Прочие авто-темы

а много ли здесь девушек,и есть ли те,кто сама чинить автомобили?а много ли таких?

Леха Б
я сама все ковыряю, у меня ваз 21099,это же как конструктор))) ну если что то сложное совсем, то не лезу. а со стандартными проблемами я уже знакома)) даже масло могу теперь поменять))))
Gurdi Wqqww
Лучший ответ
Леха Б ты и тут)))ты одна или как?
я думаю, что каждый должен заниматься своим делом, зачем мне в машину лезть, а то еще сломаю там что-нибудь. слесарь ведь не лезет в мою работу. если у меня комп сломается или телефон, я тоже не буду в нём ковыряться, есть же специальные люди
когда ездила на девятке - немножко там разбиралась, а хорошую машину жалко самой разбирать )
Когда была девятка, то запросто что то могла починить (то где не требуется грубая мужская сила) . Быстро и четко определяла что произошло если с машинкой проблемы были. Случай был: заглохла на МКАДе, подъехл Ангел. Я его попросила поменять ремень ГРМ. Но слесарь ангельский засмеял меня, и навал кучу всего что могло полететь, а ремень мол здесь не причем. С дури поверила.... вечером убедилась как я была права. после этого диагностику спецам не доверяла.
Витя Логвин
Я не чиню. . я разбираюсь...)))
Судя по тому, что ответов маловато- дамы чинятся на сервисе.
И правильно делают.
Ильдар *****
Я девушка, и я здесь, но я не чиню сама. А зачем? У меня муж есть и зять - пуксть чинят, а я им пока борщика наварю и котлеток пожарю! Вот Вы же лопаете котлетки, но ни кто же Вас не укоряет, что Вы сами их не жарите!
Девушек и женщин много, а что авто сломалось, хочешь на халяву.
Леха Б нет,хочется поближе пообщаться с такой!всмысле познакомиться)))