Прочие авто-темы

Почему говорят дувушка за рулем ето обезьяна з гранатой. Я так не думаю, а Вы.

Заметил одну закономерность-если мужчина попадает в аварию или совершет глупость на дороге-его максимум обзовут козлом (ну или по роже дадут) И все!!! !
А если женщина начудит-говрят: ну баба же за рулем... .
Считаю, что есть и женщины как обезьяна с гранатой, но... некоторым мужикам я бы даже велик не доверил бы
Алексей Емельянов
Лучший ответ
Конечно нет. Она как молния. Нет, не от того что ездит очень быстро.. .
Дальше писать не буду.
Всё это не всерьёз.
Дулат Бектияров Привет, Мурзичек ))) Пятёрку тебе не поставлю. Мне про молнию тоже не нравицца :)
Да достал ужо этот вопрос - адекватным людям давно понятно, что женщины - такие же водители, как и мужчины....
Марат Сюняков
Mr Borchik Паш привет!...=)
Ну я конечно на обезьяну не похожа.... да и гранаты нет.... =))))
И вожу авто лучше всех.... =))))
Дулат Бектияров Умничка. )))И я тебе верю !!!))) Доброй ночки )))
Я тоже так не думаю и скажу даже что меня бесит эта фраза.
Саша Соколов
Дулат Бектияров А меня она не просто бесит , а что называется - дайте в руки автомат - вот уже как забодала...
И я так не думаю) Хотя гранатка бы не помешала)))
Чжуан Пань
Это ужас прЯм какой-то! Йа вот и сижу на Афте, только для того чтобы девушек отговаривать от вождения)) )

Правда-правда!!!!
приветик ну как яы думаю ты знаеш)) как отдохнул?)))
Андрей Игоревич Привет Мой юнный друг. Отдых канешьно незабываемый. Разбил машину в какашку да еще и не свою. Спасибо спонсор помог. А так все нормально, а ты как как твоя тачка моя беха жива застоялась немного Моя ласточка .
Знаете, есть такой психологический тест о том, как мужчина водит машину: Так вот там говорится о том, что каков мужчина за рулём, таков он и в постели. Глядя на то, как некоторые гоняют невольно приходит на ум сравнение....
Андрей Игоревич Ето получается если мужчина за рулем профи то и в постеле ракета.
Павел Гричаный Ольга! Самое интересное, глядя на одного шаматиста один Взрослый мужчина, будучи в моем авто гостем коллега по работе сказал "Моя бы жена сказала :С таким не то что не получишь удовольствие, с таким даже и не поймешь, а был ли мальчик?"
Вот тут то я смеялась :)))) Как я согласна с этой парой! И манера вождения ОЧЕНЬ многое может сказать о человеке. Тут я с Вами согласна!!!!
А мы просто ездим. И как-то не взрываемся. :-)) А что думают гендерные шовинисты, нас мало интересует.)))
А про курицу и яйцо слабО спросить. Эти два вопроса просто лидируют по частоте задавания в Ответах. Видать, философов оченно много развелось в последнее время :):):)
Андрей Игоревич Ваш ответ понятен. Только женщина раньше появилась машины чем курица от яйца, а рыба с икры.
Обезьяна, потому что купила потому что у подруги есть.
А с гранатой порой и люди не знают что сделать
Я совсем так не думаю, вот один мой знакомый, ему 26 лет, вот он действительно как обезьяна, но не сгранатой, а с бомбой
Руслан Макуха
Я тоже так не думаю!! !
Я думаю, что девушка за рулем - это обезъяна с 2-мя гранатами!
Юрий Надер
согласны... несогласны... Научный факт неопровержим.
Aleks Yakubow
Кайнар Сатыбалдиев Судя по аватарке Вы тоже женщина? Зачем же Вы так о себе?
Чжуан Пань Очень красивая фота. Давно фотографировались?
чистично эта фраза правильна. некоторые женщины водить не умеют. но не все. и честно говоря эта фраза относится и к некоторым мужчинам. так что я чистично согласен.
Не согласна. Все мои подруги за рулём, и ездят очень аккуратно. А говорят больше мужики, как же-это же всегда была только их привелегия.
Есть ли женщина-пилот в Формуле 1? И этим все сказано!!!
Женщины водят по разному у нас в автобусном парке есть которые водят нехуже мужиков, но это очень большая редкость.
Наверное еще что то похуже придумали?
Иван Мандзюк
Мне все равно кто будет за рулем. Мужчина, женщина, кура или петух или обезьяна с РПГ. Главное, для меня, чтобы этот кто-то уважал себя и других-соблюдал ПДД.
Ну если мы за рулём - макака с ХХХранатой, то многие представители сильного пола просто австралопитек с ядерной бомбой. А вооППще раз на на раз не приходится, всё от человека зависит.
одни как шумахеры другие как линивцы 30 км в час в две полосы. девушки зеркала не только губы красить но исмотреть чтобы вам ни кто в зад не в ехал.
ДАДАДА ЭТО ТАК И ЕСТь ПРОСТО КОШМАР ...ЕДЕТ ДЕВУШКа И ГОВОРИТ ПО МОБИЛЕ И ЕЩЁ ПОВОРАЧИВАЕТ НЕ СМОТРЯ!!!! МОБИЛА И ЕСТЬ ГРАНАТА!!!