Прочие авто-темы
А может нужно запретить эксплуатацию внедорожников? Ведь большенство ДТП с их участием
нужно запретить идиотов за рулем тогда и ДТП не будет
Нужно запретить продажу прав гаишниками и заставить их РАБОТАТЬ.
Лдпр Татарстан
самый акуенно правильный ответ.
нет это бред)
виновата не машина а водитель!
виновата не машина а водитель!
Вы где такую статистику взяли? Это неправда. А даже если это и так, то что по аналогии надо запретить и шахтную добычу угля и эксплуатацию гидроэлектростанций, да мало ли опасных вещей?!
в процентном соотношении-80% женьщины
Виновата не машина а водитель. Так можно и самолеты запретить. Самое безопасное по земле ползать.
Да неужели? А я думаю, что большинство аварий с участием малолетних стритрейсеров на девятках и десятках. У половины идиотов надо права отбирать. А нас, джиперов, не трогай. Джип - машина не быстрая, большинство из нас не летает как угорелые. Мы передвигаемся по бездорожью, аккуратно и с достоинством.
Павел Шилов
Дмитрий, полагаю вы под джипом подразумеваете именно ВНЕДОРОЖНИК, а не пластиковый паркетник типа Порша Каена, БМВ Х5, Мерседеса МЛ, Туарега и прочих машин, которые именно ЛЕТАЕТ как угорелые, но не передвигается по бездорожью..
не говорите глупости.. . каждый человек имеет право выбора на чём ему ездить! запрещать- значит нарушать права человека! конституцию полистайте!
А может запретить малолитражки ведь большинство ДТП с их участием
а кто тогда легковушки из ям на дороге будет выковыривать, да с толкоча их зимой заводить?
А может лучше запретить нахождение людей на земле... ведь абсолютное большинство ДТП с их участием!
Где-то в нете вычитал прикол из жизни:
Джип столкнулся с моторной лодкой.
Ситуация:
мужик загнал джип на мелководье и моет машину.
В морду джипа влетает моторка с пьяным в попу мужиком. Мнёт бампер, капот, бьёт лобовуху. Лодке побарабану.
водила джипа в ауте.
вызывают гаишников. Гаишники поржали, сказали-не не проезжей части-значит не дтп и уехали.
водила вызывает речпатруль. приплыли - алкашу в лодке за вождение в пьяном виде штраф 200 рэ, водиле джипа штраф 2000рэ за мойку авто в речке. и уехали. попадос.
Джип столкнулся с моторной лодкой.
Ситуация:
мужик загнал джип на мелководье и моет машину.
В морду джипа влетает моторка с пьяным в попу мужиком. Мнёт бампер, капот, бьёт лобовуху. Лодке побарабану.
водила джипа в ауте.
вызывают гаишников. Гаишники поржали, сказали-не не проезжей части-значит не дтп и уехали.
водила вызывает речпатруль. приплыли - алкашу в лодке за вождение в пьяном виде штраф 200 рэ, водиле джипа штраф 2000рэ за мойку авто в речке. и уехали. попадос.
Похожие вопросы
- Как вы думаете надо ли запретить эксплуатацию "авто" с правым рулем в россии? я за запрет сия девайсов
- Говорят, что в 2012 году запретят эксплуатацию автомобилей старше 20 лет...
- Мне позвонили из полиции и сказали что было дтп с моим участием месяц назад.
- Почему в России не могут запретить большие внедорожники?
- Как вы считаете запретят эксплуатацию японских авто в РФ просто я слышал что поставить на учёт будет трудно из-за VINa
- интересно, когда нашим правителям придёт в голову запретить эксплуатацию авто старше ну скажем 5 лет?
- Как вы считаете надо запретить эксплуатацию авто с правым рулем? я считаю это необходимо, они опасны!!!
- вам не кажется, что надо запретить эксплуатацию авто старше 5 лет? т. к. они представляют опасность для окружающих.
- Как вы думаете когда правительство запретит эксплуатацию праворульного автохлама?
- Сколько было ДТП с Вашим участием?