Прочие авто-темы

Как вы думаете есть ли душа у машины?

Будете относиться к машине с душой и она ответит вам тем же.
Михаил Исупов
Лучший ответ
конечно есть.... я вообще считаю.... что фары.... это глаза.... =))))))))
у машинки все есть душа
настроение
только жалеть её надо и баловать
душа есть во всём!!!
Саша Никитин
конечно есть.
маразм....
Михаил Гудков
Не скажу, что есть душа, но как только в ней говоришь, что хочешь от неё избавиться, она ломаться начинает.
у машины есть аура
2()I2 Dism@y ...
есть и характер и деже они внешне все разные (имею ввиду одной марки)
Если хозяин наделяет своё авто душой, то она у машины имеется... по крайней мере хозяин в этом уверен ))))
Души нет, а вот привязанность есть.
Sergey Sergeev
Люди то не все душу имеют, а тут машина. . Вы что совсем... ?
У собак есть душа. У всех.
Машина - говно... Любая.

А вы все мудаки и фетишисты сраные :)
Novikovsergey.86
Есть. Если она далеко не новая и у нее был один хозяин
есть))))
есть конешно! но большинство говорят об этом просто так не веря в это!!!
Есть душа... душа есть у всего))
Не знаю душа ли это, но что-то точно в них есть!)))
V*
Vovan_Vovanych *
Здороваюсь с КАМаЗиком. Благодарю за каждый день и за каждую шабашку. Не подвел меня ни разу ни в горах ни в командировке. Душа? 2000 года рождения. Мы с ним с завода вместе.
машина как женщина, любит доброту и ласку
D*
Dude ***
Епстепственно!!!! Хоть и говорят-железо, как чувствует...
не у всех, но у некоторых бывает
Ceyhun Yareliyev
Душа машины - ее мотор!
Да