Прочие авто-темы

а у вас тако было( внутрях подробнасти) ДРАСТУЙТЕ ВАМ)

Коля Харькин
На Такую Муйню, Меня Точно не разведёшь! Добрейший Вечер!
Mirzohid Usmonov
Лучший ответ
Коля Харькин Наидобрейшего))))))
Приветик Олик!!!))) , конеш бывало есть и щас некоторые местечки )))
Kg *******
Коля Харькин Ромик))))цылу)
)))Неа, Бог миловал)
Приветки, Диманёнаак, чмафффф))))
Sait Aliev
РжуНимагу :))) Да, было.. . Моя единственная взятка за 4,5 года вождения. Тока знак другой.. . обгон запрещен.
Алексей
Коля Харькин Андрюфка)чмаф)
Было в день ГАИ)))))))))))))))) впаривали 300 руб, (за превышение на 25 км) , после моего ИСКРЕННЕГО поздравления написали на 17 км/ч. - на 100 руб.

Знак 40 был замаскирован кустами не хуже самой ДПСной машины)))))))))))))
Коля Харькин драстуй,скоростная)
Ой, Ольчик! Эт по пути к вам в гости такие "спецы" - "на каждом километре"!!! Особенно по Саратовской.. . ((( РЖУ-У-У!!!
Алик Захитов
было такое, только гаец знака не нашел мы его до его приезда сняли и закопали.
Абдулазиз Алимбеков Ну только не ограничение скорости, успокойте нас!
Не-а, не было.
H D
Ещё как!!! Смотррел на дорогу, выбегает гаец-"Ты чо, знака не видел? ",я говорю-"Нет!!! " возвращаемся метров на 15,он показывает пальцем вверх-"Кирпич" видишь? "Я поднял голову, знак прибит к тополю и по всей вероярности вырос ввысь вместе с деревом!!! Я говорю-"не вижу, на дорогу смотрю"!!!Пытался развести, не получилось!!!!
А@
Андрей @@@@@
Конечно, они не только сами прячутся, но и знаки попрятывают!))
Heart Of The Snake
Коля Харькин хады!!!!
мурр,цылую)
не знаков не было. Пытался доказать, что на закрытый переезд выехала. Глупенький))))
Даулeт Aмзeнов
Коля Харькин чмасики))))))) приветики)
Не не было и Слава Богу!
и тебе приветик! Да было дело только не в кустах стоял а на У образном перекрстке и при повороте на лево увидеть было проблема так как стоял метрах в 5 правее
Anuar O.
Когда я в автошколе в 86-м училась, мне инструктор такой знак показал, что за ветками дерева висит и не видно его-) Ну так вот, ехала тут недавно по тем местам -- висит!!!! -))) Это же нада!!!! И все так же его не видно-)))
Абдулазиз Алимбеков Значит только для хозяина знака, смешно,но ему там видно понравилось!