Прочие авто-темы
женщина +авто - это что?
Идеальный водитель, а вообще это от человека зависит. И что вы вообще привязались к женщинам? Что ж мы тупее вас чтоли - мужиков? Прошли те времена!!!
Это Прекрасно!
Обезьяна с гранатой
водитель!!!! =)))
Блин. Человек с половником в руке-это повар, человек за рулём авто - это водитель. Вы в школе профессии не изучали? Сочувствую
Это нормально)))
свобода.... куда хочу туда рулю.
В моем случае -это безаварийная работа в течении 22 лет. И вообще пока женщина учится, может она и опасна, но... женщина+авто=как правило культура на дорогах. Учу свою дочь уступать дорогу дуракам и надеюсь что через 20 лет она то же сможет сказать "я 20 лет безавариино проездила"
Не надоели эти вопросы?
автоледи
отличный союз для свободной независимой женщины!!!!
если такие как сейчас появились на дорогах: очки в пол-лица, сигарета-зубочистка и мобильник в одной руке и собачка в другой, то это идеальная машина убийца
МММм фантастика!!!!
это свобода....
Смотря какая женщина, смотря какое авто! Знаю женщину одну, она в такси всю жизнь проработала и в гонках участвует, наравне с мужчинами. А некоторых женщин видел, за рулем что обезьяна с гранатой!)
авноженщина
это женщина с автомобилем!
Это как мартышка с гранатой)
женщина+кухня-это хорошо. женщина+магазин-это тоже неплохо, а женщина+авто-это взрывной микс!
Жуть в большинстве случаев
Это здорово!
Автоженщина! (простите-шутка, там где я живу все женщины на авто).