Прочие авто-темы

Всё таки клёвые штуки, эти Партроники! а у вас есть они!??

Всех с тяпницей Авты!!!!
V&
Vitalik >>>>>
нету ((((
но так охота, хотя б назад, с ними уверенности больше я дуумаю))))))))
Сергей Бабенчук
Лучший ответ
Привет, Цитрус! У Жены есть, Я по звуку привык парковаться! (не парктроник) Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Сама уже буду скоро как Партроник!!!
привет! у меня не было ни на одной машине, а самой устанавливать - жаба душит))))
Максим Лебедев
стояли в базовой комплектации - тока когда с прицепом езжу - пищат совем не в тему....
Андрей Сиротин
к сожалению нет.... было бы проще.... =))))
нету.. . даже и не нужОн думаю )))
привеет )))
Илья Минаев
У мну есть сзади, удобно!
Ulug'bek Nurmamatov
Не было и никогда не пользовалась. В принципе мне и без них хорошо, паркуюсь на раз-два.. .

Хорошего дня!!!
Sergio Bazoli
ути солнушко какое!) ) у меня нет, я до стука обычно) ) у друга есть - ага, хорошая штучка.
и тебя с тяпницей)
Valentin Ilanskiy
приветики сонце. неа нету да и ненада я как то так уже привыкла де не уверена просто не лезу хи хи хи
Олег Телегин
а ну, представьте партроники на Калине!! ! -)))))))))))))))))))))
Иван Жуйков
ага! на балконе 2-й год лежат!
На матрешке был не тихая шняга
да, прицепила к ногам и теперь не спотыкаюсь!))))
недоверяю электронике
Игорь Щукин
нет и не было - габариты чувствовать надо!!
согласна!! ! хотя я и без них неплохо паркуюсь (тьфу-тьфу-тьфу) ;)))
нет и не было ...впринципе и не хочтеся, вот только если камеру заднего вида, да и то чтоб просто записывала все происходящее
Руслан Алимов
партроники надо запретить!!!! это для тех кто купил права!!!! Вы экзамены сдаёте с парктрониками???? все такие умные ха-ха-ха
если не умеешь парковаться иди учись на права ещё раз там научат!!!!