Прочие авто-темы
Как убедить себя, что я не такой уж охренительно офигительно клевый водитель ?) А то прямо горжусь собой на дороге )))
Мания величия - тут уже лечить надо!!!
.iurii Grishin
да нет) я пока еще не великий ))) но буду )
Damir Nuryahmed
А вот ХИМИЯ - НЕ лечит! Только КАлечит... (((
да гордись на здоровья.. . вот как ступишь (а такое со всеми бывает) - поймаешь свои пять минут позора... удачи на дорогах!
посмотри на венки на трассе-они все были охренительно офигительно клевыми водителями-это должно помочь!
.iurii Grishin
не думаю что они были лучшими водителями...
Ну и гордись) Это ж замечтательно! Скромность ещё никого не украсила)
.iurii Grishin
Привет !)
блин, серьезно ?! )) а я вообще-то самый скромный в мире ! )))
до первой аварии. потом будешь ехать и упрекать себя - какой же я пидор ...
.iurii Grishin
сразу видно - опытный человек )
Damir Nuryahmed
Про "пидор" - енТ, похоШ-Ш "оговорочка по Фрейду"... ;-)
А вот "лоХом" себя ругать - ВОЗМОЖНО! (((
РЕАЛЬНЫЕ навыки управления в экстремальных условиях? - ОТЛИЧНО!
Уверенность в себе? - ХОРОШО!! !
Только не забывай, что на ДОРОГЕ НЕ все ТАКИЕ!
НЕУМЕНИЕ или НЕЖЭЛАНИЕ знать или понять ЭТО о-о-очень часто приводят к О-О-ОЧЕНЬ грустным последствиям!! ! (((
Кстати - Здар-роФФ!! ! Давненько не видАл.. . ;-)
Уверенность в себе? - ХОРОШО!! !
Удачи на дорогах.
Погонять на автогонках для любителей...
.iurii Grishin
посмотри у меня видеоролики ) я не проигрываю даже тем, у кого тачка круче ))
Ну и молодец, я себя так же чувствую.
Я еще круче-мысли читать умею. Вижу спереди или сбоку кто-то едет и головой в салоне начинает крутить, ага браток, полосу поменятьсобираемся:))) ) Удачи!!!
Сходи на курсы экстримального вождения, мож увидишь чего нового и сложного (что нибудь, чего не умеешь делать)
.iurii Grishin
ой, слушай, давно хотел) а тут разговаривал с парнем, который их закончил.. он такие вещи смешные говорил, что мол его там научили )) то , чего ему учили я сам уже давным давно понял и освоил )
Ну и это же замечательно, будьте такими же уверенными, как и сейчас
.iurii Grishin
блин) спасибо, дружище !))
Посмотрите на ютьюбе видео с тегами " Big Fatal Crash" - просто вставьте эти слова и смотрите результаты.
.iurii Grishin
зачем мне это смотреть ? ))) я же не говорю что я гоняю быстро или подрезаю круто )))) у вас все мысли по одной прямой движутся, жалкие ))
Тише едешь дальше будешь! У новичков это часто, мнят себя шумахерами! Если остаются целыми, то это проходит, Полезно сходить в травматологию и посмотреть на последствия шумахеров.
.iurii Grishin
да кто говорит что я еду быстро ?))