Прочие авто-темы
Когда вы договариваетесь заехать за кем-то в какое-то время на машине, как вы сообщаете ему, что
уже подъехали? Лично мне очень нравится сигналить назло бдительным и "следящим за порядком" соседям) После этого я, конечно, на всякий случай перезваниваю. Но очень интересно потом слышать, что твои сигналы были услышаны и то, как они подействовали))
А ещё может быть и такое . на твой сигнал :))

Stanislav Bilousov
Привет, Танюша!) Твои фото все очень классные! Но интересно услышать твои мысли.
А подняться наверх???
если я приехала, то просто звоню и меня очень раздражают, когда я слышу как другие сигнализируют о своём приезде именно на всю улицу
Есть такая полезная штука - мобильный телефон:)
а зря.. . некоторые соседи для поддержания порядка и по лицу могут надавать...
а яйцами не обкидывали соседи ??=))) а то как нить будет очень нравиться устраивать незапланированную мойку машины в лучшем случае=)))
Та нафиг сигналить? СМС отправь, чтоб перезвонила... заодно и бонусов насшибаешь: -)))))))
Stanislav Bilousov
Для меня это как ностальгия по давним временам. Когда вызванные такси зачастую сигналили, сообщая о своём прибытии. То, что я написал в вопросе (назло соседям), на самом деле не так. Это для "перца") Ранним утром или поздним вечером я не сигналю. Могу посигналить только днём, да и то только парой не длинных сигналов... А насчёт моего вопроса о бонусе за входящие звонки спасибо.- Благодаря тебе я КОСВЕННО получил ответ на него: Говорить ей ни в коем случае не нужно)
Если вы договорились на определенное время, зачем вообще суетиться? Значит человек выйдет к вам.
сигналю и подольше)))
а бутылкой по стеклу не получал на верно, жди скоро будет
Это не корректно!
ПрЫкольно.. . сигналить.. . когда я дома, мне не нравиЦо...
Сигналить - это здорово! Чем громче, тем лучше! Особенно, когда орущего ребенка только что укачали, или когда болеет кто-то и заснул наконец-то, или...
Главное помнить, что все возвращается... И хамство тоже...
мой брат в такмих кидает кортошкой с 12 этажа прицельно- ненхрен гудедеь а потом дети психопаты вырастают изза таких гудунов
насколько помню нельзя пользоваться звуковым сигналом в жилых кварталах- на штраф нарываетесь. а сигналить можете не вы одни ))). ваши знакомые должны быть постоянно "на стреме"? или проще все-таки набрать?
не я так не делаю просто звоню. это не красиво