Прочие авто-темы

Сейчас время каких машин??

Денис Степанов
Вот таких ))
www.teslamotors.com
ru.wikipedia.org/wiki/Tesla_Motors

Tesla Model S - пятидверный электромобиль класса Gran Turismo производства американской компании Tesla Motors. Прототип был впервые показан на Франкфуртском автосалоне в 2009 году; поставки автомобиля в США начались в июне 2012 года.

Согласно US Environmental Protection Agency (EPA) заряда литий-ионного аккумулятора емкостью 85 кВт⋅ч хватает на 426 км, что позволяет Model S преодолевать наибольшую дистанцию из доступных на рынке электромобилей. Изначально в планах Tesla было начать в 2013 году производство автомобилей с аккумуляторами емкостью 60 кВт⋅ч (335 км) и 40 кВт⋅ч (260 км) , однако из-за малого спроса от модели на 40 кВт⋅ч решено было отказаться. Базовая модель S использует жидкостное охлаждение двигателя переменного тока, который производит 362 лошадиных сил.

Tesla начала поставки с 1000 седанов ограниченного выпуска Signature и Signature Performance, оснащенными аккумуляторами емкостью 85 кВт⋅ч и стоимостью 95 400 и 105 400 долларов соответственно. Цены на Model S начинаются от 62,4 тысячи долларов и доходят до 87,4 тысячи долларов. Самый дорогой вариант - это автомобиль с запасом хода почти в 425 километров, способный набирать «сотню» за 4,2 секунды.

Виктор Базаров
Лучший ответ
Время Рикшам СКОРО....
Четырехколесных?
Alisher Garifolla
Увы, но - с сильнотурбированными мизернообъёмными движками практически без ресурса. И неремонтопригодных вообще.
Компьютеризованных по самые помидоры.
Одноразовых
Машин времени
Mustang GT Shelby 1967 года. Но это моё безумное мнение)
http://blogsummit.ru/technika-i-technologii/samaya-dorogaya-mashina-tochnyj-rejting.html вот сайт там описано и нарисованы машины насколько они популярны . =D
Erlan Tuyebaev
сейчас эра Б/У автомобилей