С праздиком, дорогая АфтаМота!!!:)))) )
Сегодня, 13 сентября, первый раз в России отмечается День Программиста (это чистая правда, Указ ап энтом падписан лично Д. А. Медведевым) .
Хотел поздравить программеров в саатвецтвуюсчей катигории "Атветафф",
но первый же вапросег, который йа там увидел, меня насторожил:
"Где скачать порно-версию мультфильма "Симпсоны"?"
Задумался...:)))) )
Такшта лучче йа вас поздравлю, тем более шта кампутер и нам не чужой струмент:))))) )
Скоростного вам Тырнета, приятного сетевого апщения.. . ну, и найти где скачать порно-версию "Симпсонафф"!:))))))))
Да, и почаще бывать на свежем воздухе, штоп не стать вот таким настоясчим программером:))))))) )
ДА, КСТАТИ О СИМПСОНАХ:)))))))))))) ) ПОВТОРЯЙТЕ ВСЛЕД ЗА БАРТОМ:)))))))) )
Прочие авто-темы
А бортовой компьютер - это часть автомобиля?:)))
спасибо )
а мы и забыли, никто не напомнил
Сергей Агафонов
"Забывать" и "напоминать" пока не о чем - сегодня этот праздник отмечается впервые:)))) Плин, странные вы всетке люди - программеры!:)))) Нет штоп пришпилить праздник на определенную дату - придумали 256-й день года:)))) Такшта в високосные годы атмичайте на день раньше - 12 сентября.
Привет. Знаем мы ваши компутеры. Грузили мы их...
Присоединяюсь к поздравлениям)) ) С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАШИХ ПРОГРАММИСТОВ И НЕНАШИХ тоже)))

Присоединяюсь к поздравлениям ))) Скора, я чувствую, и я недалеко от них уйду ))) Патаму шта в ближайшие дни буду себе новый ноут брать, а перенос программ на него - тот исчо заипон )))(
Приложение к нему..
Нееее!
У меня автомобиль атдельна!
Бартавой комппьютер атдельна!
И вадитель тоже атдельна!
Никак воссоединицца не могут (((
С ПРАЗДНИКАМ!
ТВОРЧЕСКИХ ОТКРЫТИЙ! И 100 % зрения до стАрости!)))))))))))
У меня автомобиль атдельна!
Бартавой комппьютер атдельна!
И вадитель тоже атдельна!
Никак воссоединицца не могут (((
С ПРАЗДНИКАМ!
Присоединяюсь к поздравлениям!
тож седня по ящику видел присоеденяюсь к поздравлению
Эхх, Млин! Апятть пыть придеццо? ? Ну - С Празникам!
Ну поздравля. фсех програмистоф с прАздничком!!!))
Спасибо, ПРИНЦ.))) ) Мне не грозит. Вчера 12 часов на воздухе провела. Опухла нафиг.)))
Поздравляю!
Как уничтожить компьютер.
Для начала нужно открыть корпус. Крышка, скорее всего, закреплена восьмиугольными шурупами, которые легко открутить крестовой отверткой или 6мм гаечным ключом. Hо в связи с нашей спецификацией, лучше использовать плоскую отвертку и желательно как можно более широкую. Это увеличит шанс того, что отвертка сорвется и что-нибудь проткнет. Кроме того, можно заработать травму, если слишком усердно откручивать шурупы не в ту сторону, но это не столь интересно, ведь мы не мазохисты и хотим сломать компьютер, а не руку.
Есть еще один тонкий нюанс: если при сборке вашего компьютера использовались шурупы Pozidriv (практически такие же, как Philips. Их можно отличить по кресту, начерченному под углом 45 градусов к прорезям) - смело используйте отвертку Philips, вместо Pozidriv, и вы точно что-нибудь проткнете. Особенно усердствуя, можно сломать даже отвертку.. .
Открывая корпус, нужно открутить ВСЕ шурупы с задней стороны, а не только те, что расположены по краям. Тогда блок питания упадет внутрь корпуса и разгромит там все еще до того, как вы откроете компьютер. Да, сломать все, не успев даже взглянуть - деяние достойное мастера.. .
Есть еще одна интересная идея: не откручивайте один из шурупов. Хотя, это приведет только к повреждениям крышки, а ее несложно выправить, да и новая стоит недорого.
К счастью, многие корпуса несложно разобрать, а собрать снова просто немыслимо, так что не обращайте внимания ни на какие предупреждения типа и не бойтесь защемить провода. Давите посильнее, и вы добьетесь своего.
Закручивая шурупы, позаботьтесь о том, чтобы они были затянуты до предела, как будто ваш корпус - это несущая деталь Останкинской Башни. Перетягивание шурупов может привести к их повреждению, или того лучше - откручивая вновь перетянутые шурупы, кто-нибудь что-нибудь обязательно сломает. Кстати, благодаря электрическим отверткам, оторвать шурупу головку сможет каждый!
Обязательно используйте такой замечательный объект как корпус в качестве дополнения к вашей мебельной феерии. Многие корпуса очень даже крепкие, поэтому необходимо поставить на них очень большой монитор или несгораемый сейф. К счастью удачная конструкция корпусов и плохая защита от боковых ударов и пинков нам на руку: почти любое сотрясение может стать решающим и сломать материнскую плату. Терпение и отсутствие стульев в комнате становится великой добродетелью в нашем нелегком деле.
Hо если компьютер заземлен или питание постоянно включено и пользователь сначала задевает корпус, а только потом статически чувствительные компоненты, то шанс повреждения становится неутешительно низким.
Кстати, старые пылесосы - прекрасные генераторы статического электричества, поэтому, чистя таким пылесосом внутренности системного блока (особенно это любят делать бабушки - <ведь там так много пыли! >) вы заметно поправите материальное состояние инженера из сервисного центра. Кстати, новые модели пылесосов в этом отношении не отстают от старых. К тому же они обладают достаточной мощью, чтобы высосать какой-нибудь плохо закрепленный компонент.
Hамочи! Прямой контакт с водой, как ни странно, не приводит к ощутимым результатам, пока компоненты не пробудут в жидкости некоторое время.
И инструкция удалась.
Как уничтожить компьютер.
И инструкция удалась.
Привет всем!! ! И мы с президентом присоединяемся к поздравлениям. Все мы немножко и множко - программисты.
Но ребята, жалейте иногда машину, чтобы не случилось так:
И себя - тоже. Чтобы не случилось так:

Сергей Агафонов
Аффтору атвета - не меньший респект!:))))
А как же, конечно, бортовой компьютор - это неотъемлемая часть автомобиля. А звучит то как гордо : Б О Р Т О В О Й К О М П Ь Ю Т О Р !!!Ощущение, что сейчас в космос полетим.
А с ПРАЗДНИКОМ поздравляю всех всех всех, чейный праздник. От всех всех всех компьюторных дебилов, к коим я принадлежу. Короче НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКЙ, Изобретите там ещё чо нить, что бы нам ещё тупее стало. И тогда мы из компьюторов начнём домики делать для котов... .

Сергей Агафонов
Приветик!:))) Это Билл ГейЦ на фоте?:)))))))))
Всем программерам от псвдоюзера Great Respect!
Присоединяюсь к поздравлениям!!

Ну вот, как всегда опоздала поздравить! П О З Д Р А В Л Я Ю! А на будусчее просю вывешивать уточнённый списск Д. Р. ! И тагда у нас практически кажжж день буит прздник!
А бортовой комп - это часть автомобиля! -)))
Поздравляю всех-всех! -)
Сергей Агафонов
Приветик!:))) Научил йа сваво кампутира ф "пьяницу" играть, типерь "падкиднова" асваиваим:))))))
с праздничком:)
о да )
Мои поздравления!!!!
Мои поздравления! Надоть налить и выпить!
это его мозг
с празднеком

Oleg Bandit
мои поздравления!
Всех наших поздравляю!