Прочие авто-темы
как можно из бортового уаза сделать самодельный автомобиль
Что в нем самому делать? Собрать что ли? Не морочил бы себе голову. Лучше кабину облагородь: поставь панель приборов, кресла и отопитель с иномарки; если не боишься ГАИшников, рулевую колонку регулируемую, переделай дворники, шумоизоляцию положи....
Зачем? У вас уже есть ГОТОВЫЙ автомобиль.
Нужно его зарегистрирывать, затем пойти в ГАИ и взять разрешение на переделку, указав чертежи, затемл эти же чертежи послат ьв НАМИ получив ответ с ГАИ и НАМИ приступить к созданию, шедевра, правда перед этим получить хотябы удостоверение автослесаря или иметь знакомого мастера по ремонту авто
уже сделан. из узлов - другое дело. ютюб в помощь.
самому
Увеличить высоту бортов его вначале при помощи дощечек типа допустим деревянной вагонки, прикрутив их на винтовые соединения к этому борту, но при этом в задней части борта автомобиля, прикрутить на винты сваренную из металлических уголков раму, под небольшую устанавливаемую потом в неё, деревянную дверь, а в боковых и передней стороне этого вагончика, установить подобным образом, подобные рамы под оконные стекольно-деревянные рамы этого вагончика. А потом установить подобным образом на металлические уголки, такую же крышу этого борта, из деревянной вагонки, потом же, нужно утеплить изнутри этот получившийся вагончик, при помощи утеплительного материала, а сверху на его доски прикрутить листы металлического сайдинга, либо металлической жести, которую покрыть слоем краски. Примерно так по простому наверно можно этот автомобиль изготовить!!!