Прочие авто-темы

Что для Вас сделал Ваш Автомобиль?

Он меня греет зимой
Увозит меня ото всех подальше
Неперебивая, слушает мой бред
Не просит меня замолчать, когда я подвываю магнитоле.
И никогда меня не обижает.
Возит сумки с продуктами
У него всегда есть настроение куда-нибудь съездить) )
Халмурат Зайналов
Лучший ответ
Автомобиль познакомил меня с моей будущей женой.
Вадим Баронин
Он сделал меня более независимым и чуточку (а может - не чуточку) счастливее )
Artur Utegenov
самое желанное.... всегда ждет меня у дома.... и не опаздывает.... =)))))
Сегодня он перевёз мою драгоценную задницу с работы домой.
Андрей Зуев
Как минимум избавил от необходимости пользоваться общественным транспортом. Тут как-то проехала в метро, и до меня случайно дотронулся какой-то индус. Ну, думаю, кранты, придется теперь идти в КВД.
Сергей Ли
он мой верный друг .
помогает зарабатывать деньги и расти профессионально.
много полезного и приятного.
Болат Тулуш
Очень - очень много:
работа
дети
переезды
много новых мест
отдых
охота
помощь друзьям
и т. д. и т. п.
Наверное спас от алкоголизма и наркомании !!
отвёл от улицы, алкоголя, наркомании, уличного быдла.
Лучше же ведь провести вечер в гараже переберая головку блока цилиндра с проверенными друзьями, чем каждый вечер на лавочке глушить дешёвое пойло без мыслей о будущем.
Он дал мне несколько вечеров целоваться с любимой девушкой. Он дал мне несколько дней общения тет-а-тет с женой. Он дал мне несколько часов один на один с собой при междугородных поездках. Он дал мне понять насколько бренно наше существование. Он дал мне некотрое количество преимущества в социальной гонке.... Короче, это не об одном автомобиле, но об автомобиле вообще.
Так что СПАСИБО тебе, автомобиль :)
украсил жизнь своим присутствием!!!
Kosty Kolosov
Приобретение первого авто (было это давно) в корне изменило всю мою жизнь, причём, конечно же, в лучшую сторону. Самое главное, я сразу нашла хорошую высокооплачиваемую работу! Ну и дальше пошло-поехало.. . Кто за рулём, тот поймёт. Рождённый летать ползать уже не будет!