Прочие авто-темы
Как научит мужчину ездить??После автошколы??
Позавчера приехал знакомый,,в наш город за новой машиной))Купил-значит!!!Кроссовер))Едет-30-40 км в час))Прекрасно!!!На дороге радуются все!!!Пока муж с ним ездил,,выпил пива,,сказал,,что так не ездят,а ходят,,причем пешком быстрее))Вобщем поехала провожать его из города,,на трассу,,час был потерян,.потомучто ждала его каждые 15 минут на аварийке,,пока он сообразит догнать нас))И вот в чем собственно мой вопрос,,так ли хорошо ездят Ездюки,,что даже мужчины выпадают в осадок после таких поездок)) ПС))Выезжая с автосалона,,ему припечатались в зад,,человек он хороший,,но как водитель,,хмм)))
вот именно, полно таких, а они всё на блондинок сваливают. вот я сёня заметила, что у моего папеньки на автомобиле весь номер передний покацаный, так он мне утверждает, что нету такого и я енто все придумала. я сёна тоже долго ехала за одним таким спиди-гонщиком со скоростью 28 км\ч
со временем научится, не все сразу)
Да лан не парься всякие бывают водилы мож опыта нет, а может и как в пословице ; Рожденный ползать летать не может, млин а хочеца))) ржунимагууу
Александр Мошуренко
Рома его надо к нам!!!На поруки!!!!Ржууу))
..ну и лано, может и научиться ...главное чЬто человек он хороший, но как водитель ...в общем пока ты его вовремя из города проводила ..
Приветик Ленчик !
Александр Мошуренко
Привет Барсичек!!Рада видеть))
А мож у него это самого того, бутылка с минералкой под педаль газа закатилась????))))
Я по незнакомым дорогам тоже быстро ездить не могу, а тем, более на непривычном автомобиле, привыкнет и быстро поедет.
Ну научится. ) Я в чужом городе ваще теряюсь. Это хорошо еще плачу редко.))
Вот такие бывают ездюки!))) или ездуны.... ну в Общем, кому как нравится....)))))
видимо у него плохой инструктор был!!!
в незнакомом городе, да на новой машине... Лучше уж 40 км/ч поплестись)) ) Ничего удивительного... Я бы тоже перестраховался... пока к машине не привыкнешь.
Эх... я сам учился ездить, по ночам)
Александр Мошуренко
Никит,,вобще то йа его провожала,,а он ззараза держал карман,,что в него по пять маш ин влазило,,.это не дистанция,,эт нечто другое было,,ржууу))
купил красофер? на чём щя учяца котаццо?? х-3!q-5!рав-куга или аутлендер!?? респект такому чуваку! зачотный чяйнег! -наш!!!))))))))))
С инструктором пусть покатается.