Прочие авто-темы

назовите машину которую вы бы хотели но не купите потому что ...

Боллид Ф-1, потому что бабла такого нет и она нах не нужна)) ) А пог7онять интересно.. . Ну ещё наверное "машину времени" никогда не куплю, ..Вот на ней то погонять вообще было бы классно.
Wazamar Jumaniyazov
Лучший ответ
4 000 символов, выделенных мне для ответа явно недостаточно.
я очень хочу автомобиль ягуар на данный момент-мне нравятся они своим благородством-думаю что со временем куплю.
Зато много марок которые бы я не купила никогда
Дмитрий ***
Х6....Кризис, дорого, и дорого в обслуживании.
Я очень-очень хочу мини-купер!!!)) ) Он - безумно милый, но не куплю пока, т. к. не располагаю такой суммой=)
Миша Мишин
Иван Шлюзз уже написал. что машину времени купить не плохо-бы.... Да вот я её не куплю, по причине того. что пока не придумали. СВОЛОЧИ...
Hisam Paktya
Столько всего не куплю что даже места не хватит про это написать.
Leonid Busha
Майбах.
Серьёзного Мерина, но не куплю, потому как денег нету на такую покупку.
Порш Кайен.
Антон Бор
Какой-нибудь концепт, но не куплю потому что.. . сам знаешь.
Роман Фольк
додж челленджер - нехватает малёха
bmw m3 gt2... их всего несколько штук
Денис Ткачев
Audi RS6 хочу и обязательно куплю
Range Rover Sport потому что дорогущий и такой же дорогущий в обслуживании
и Porsche Panamera потому что такие мечты не сбываются)))
Ауди TT, а купить денег не хватает + прав нет, чё с неё проку? ))
вугатти, а не куплю т. к. это самая дорогая авто в мире
какой нибудь внедорожник, но денег нету, да и рановато для моего возраста.
lancia hyena !!!дорого и редко млять!
Elja Klychew
я её уже купил и доволен ей. больше не на что не поменяю. --грэйт вул (вингл) . пикап. турбодизель. полный привод.
лексус----денег нет
Albert Algabaev