Прочие авто-темы
назовите машину которую вы бы хотели но не купите потому что ...
Боллид Ф-1, потому что бабла такого нет и она нах не нужна)) ) А пог7онять интересно.. . Ну ещё наверное "машину времени" никогда не куплю, ..Вот на ней то погонять вообще было бы классно.
4 000 символов, выделенных мне для ответа явно недостаточно.
я очень хочу автомобиль ягуар на данный момент-мне нравятся они своим благородством-думаю что со временем куплю.
Зато много марок которые бы я не купила никогда
Х6....Кризис, дорого, и дорого в обслуживании.
Я очень-очень хочу мини-купер!!!)) ) Он - безумно милый, но не куплю пока, т. к. не располагаю такой суммой=)
Иван Шлюзз уже написал. что машину времени купить не плохо-бы.... Да вот я её не куплю, по причине того. что пока не придумали. СВОЛОЧИ...
Столько всего не куплю что даже места не хватит про это написать.
Майбах.
Серьёзного Мерина, но не куплю, потому как денег нету на такую покупку.
Порш Кайен.
Какой-нибудь концепт, но не куплю потому что.. . сам знаешь.
додж челленджер - нехватает малёха
bmw m3 gt2... их всего несколько штук
Audi RS6 хочу и обязательно куплю
Range Rover Sport потому что дорогущий и такой же дорогущий в обслуживании
и Porsche Panamera потому что такие мечты не сбываются)))
Ауди TT, а купить денег не хватает + прав нет, чё с неё проку? ))
вугатти, а не куплю т. к. это самая дорогая авто в мире
какой нибудь внедорожник, но денег нету, да и рановато для моего возраста.
lancia hyena !!!дорого и редко млять!
я её уже купил и доволен ей. больше не на что не поменяю. --грэйт вул (вингл) . пикап. турбодизель. полный привод.
лексус----денег нет