Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! А зачем дамы пришпандоривают туфельку на стекло?
Эх, не успела сфотить - там целый гардероб был - туфелька, шляпка, ведьма на метле!! ! А, еще восклицательный знак прилеплен! Бедный матизик, как он все это возит!!?? -))))))
«Разыскивается» (англ. Wanted), Золушки нашего времени.
я вот тоже ентого не понимаю, сама никогда не лепила, а ты прикинь, сли я ее на свою тачку приклею, обхохочешься))))) ) а вот если девушки туфельку присобачивают, то настоящим мужикам чё тогда надо клеить?
не. я не клею. у меня 42-й размер)) ) зачем пугать народ?)) ) лучше тогда лыжи наклеить)))
Алексей Мингалёв
Хи))))Ды я даже 35-ый не решусь)
Может на продажу обувь имеют?
привет !!!еще прикольнее оплетка с ЦВЕТУЁЧКАМИ на руле=)))
это люди с сильно заниженной самооценкой. Вокруг туфли идет надпись - Уважай меня
Йа тут!!!! У меня н икакой туфли нет и не было)) Нафиг энти наклейки!! А кто клеит,. хмм,. незнаю,, внимания хотят наверно,, типа,. ой граждане,, смотрите женщина едет,. ну типа того вобщем))
мы тута, пироженка! они хотят показать, что они болондинко
сама удивляюся))))) ) можа модна так))) можа я упустила чиво))) ) но я б ваще красную не надела б) тем более одну)
Не знааааю. Это ж каблуком стекло колоть что ли надо??)))) ) У меня кеды тока на зеркале болтаются.))
Туфли-это хорошо, плохо когда нет туфель!))))
Я так понимаю - просто кокетничают!
если следовать такой логике, то всем мужикам надо ботинок приклеивать
что б боялись...
туфля как-то неинтересно.. . лучше например свое фото топлесс)))))
что бы все видели - обезьяна с гранатой за рулем)))))))))) ) я считаю этот знак - полнейшим тупизмом
Алексей Мингалёв
Ну в каждой машине есть гранаты.))
Секса хотят ))))
чтоб все видели, что женщина на каблуках едет, может и на педальку не попасть))))
чтобы показать что за рулем дама
ну едешь ты и видиш "ААААААА!! ! ТУФЛЯ МЛЯ!!!! " и быстро руль в крутой поворот и на пятку, пока цел.))))