Прочие авто-темы
Сбил человека что делать?
Или сам оклимается к утру?
Меняй места! Его за руль а сам на дорогу...
Слыш !, не груби, да столку сбил и че, типа не званный гость хуже ...дык я проста спать хачу а Ты мну давай выпьем
Антон Тизяков
Я тоже хочу но эти доброжелатели спать не доють
Сухари сушить.
Тог, который был Болиде? ? Так этот оклемается)
осталось сбить сведетелей!
Оказать ему помощь конечно же-это по-человечески будет...
Очень между прочим хитрый вопрос. Ведь ни единым словом не сказано, что сбил человека на машине... НУ бежали, торопились, столкнулись... и при этом сбили человека. ТАк что оклемаеться ваш человек, никуда не денеться.!!!
Соблюдайте ПДД!!! и жить будете с чистой совестью!!!!
Антон Тизяков
Кто тебя обидел дорогая?
Сергей Самаркин
Норушка хто тебя обидел ???
Прийти с повинной, скостят возможно.
сушить сухари и учить песенник шансона.
Юрий Еремченко
да е мае...уже до меня написали)
помочь, или откупиться деньгами.
Господи, на ночь такие страсти ((((((
Не шути так, дошутишся, накаркаеш!
очень смешно!
Сушить сухари заранее.
Если это шутка, то она очень неудачная...
помоч ему встать посадить в машину, отвести в лес))))))))) )
а если серьезно, то обязательно вызвать ментов, что б он потом не заявил на вас, и помоч ему ...
Поехать сбить ещё парочку
Ударься в бега
попробуй его съесть
Nursultan Iyazovich
или чучело сделать
Леонид Чернявский
тоже неплохо
Мужык, ты олень!
Антон Тизяков
Олень это твой отец!!!
Упасть рядом с ним и кричать что это он тебя!
Сухари сушить хДД
Я бы тормозной трос незаметно оторвал бы.. .
к приезду ДПС сказал бы что тормоза отказали. . Даже если сбили насмерть и на пешеходной зебре.. . заплатите штраф за не исправный авто. . Уголовной ответственности не понесете. . ибо веноваты не вы а ваш Авто.
хотя если сбили шишку. . ждите больших неприятностей; )
Как то сбил пьяного вне города. . в неположенном для перехода месте. .
Вызвал Скорую и поехал дальше. .
Лично у меня нету навыков первой помощи. . малоли у него позвоночник или еще что.. . лучше не лезть. Ну а номер то он точно мой не запомнил бы;)
Вызвал Скорую и поехал дальше. .