Прочие авто-темы

Почему у водителей г. Москва177 яйца квадратные?

Водитель джипа в Москве обстрелял «скорую», не поделив с ней дорогу-у Вас что никокакой водителькой этики нет?
Да в Мосве вообще отмороженные все. Никакого уважения ни к кому.
Роман Шуваев
Лучший ответ
Пахан Севостьянов зря ты так, в Москве 70% приезжих, вот среди них полно отмороженных, я коренной москвич и ни одного ДТП за много лет и среди моих друзей тоже самое
Иван Коптель ты почитай в комментах, там есть этнический состав г. Москвы,
31% русские, 8% украинцы, 3% белорусы, в сумме получается славян 42% - национальное меньшинство.
из 31% русских только треть - москвичи, значит процентов десять всего.

Может теперь, наконец, всем будет понятно, кто такие москвичи, как Вы их себе представляете. Это такие же люди, как Вы все, а уж как журналисты извращают факты и пишут названия статей, думаю говорить не надо. Умный человек всю подобную туфту фильтрует. Журналистам надо продать себя, а лучший способ это сделать - эпотаж и плевать какой ценой....
ты почитай в комментах, там есть этнический состав г. Москвы,

Иван Коптель
А ты им, что яйца проверял? Чем измерял? А может они в форме параллелепипеда?
Тварей везде хватает! А к этому придурку и к его родственникам (когда прижмёт) "скорая" не успеет!
Бог - не фраер - он всё видит!!!
Azamat Kavilov
сволочь одним словом!
177 не значит, что мАсквич там сидел)))))))))))
Сейчас такое время, что это может произойти в любом городе. Отморозков везде хватает, к сожалению....
Саша Ктеев
нда уж но не у всех же наверно такие хотелось бы надеяться недавно в новостях говорили водила мерса обстрелял из травматики машину после того как ее грубо подрезал и водила сделал замечание типа что ты так тем более в той машине которую подрезал и обстрелял этот из мерса сидел ребенок и стрелял он именно по задней двери туда где сидел ребенок представьте как девочка напугалась показали следы оставленные пистолетом довольно таки серьезные вмятины почти насквозь отец девочки так и сказал попади тот чуть выше в стекло поранить могло бы девочку и после всего этого скрылся в неизвестном направлении ( хорошо хоть травматика а не настоящим)
Надо же про что-то написать, вот и моделируют криминал (за $) - для Вас это новость? ? :))
Ерунда а не статья.
Был ли вообще этот случай реально. И не нашли - детский сад какой-то. Просто искать не хотят! Скорая до ментов за секнды дозванивается. Да и веб камер навешано везде - плюнуть некуда. Да и "смотрящие" есть. Было бы желание, а найти можно кого угодно и где угодно. 21 век однако.
Rustam Bahaev
Ну почему бедные москвичи всем как бельмо на глазу!!!! Если так поступил ОДИН, (и не факт, что это русский) , то сразу вывод, что москвичи все долбанутые! Если из Москвыы уедут все, кто в нее приехал за последние 10 лет, то пробок не будет и преступность понизится. Я не имею ничего против других национальностей, но МОЗГИ должны быть, неважно, русский ты, азербаджанец или молдаванин!
В Москве и из Чувашии суперменов достаточно.
потому что они зелёные
в чебоксарах тоже отморозков хватает. сам видел.