Прочие авто-темы

А с чем у Вас ассоциируются дальнобойщики на своих гигантах???вот у меня почему-то гордость за них....

у меня они ассоциируются с добрыми великанами))))))( но бывают исключения)
При любом раскладе сильные и выносливые люди.... профессионалы.... кому попало не доверят огромный дорогущий грузовик с большим объёмом груза!!!
Фирдавс Абдуллоев
Лучший ответ
Ну я канешна не хочу, но уважаю.
Ну солидарность - это факт)
Сегодня их послушала по дороге по рации)) ) Прикольные такие)
Сергей Шитый
Александр Минзафаров мне сегодня тоже такие вежливые и заботливые встретились))))
Азамат Абжалелов Тебя поставили подглядывать!!! А ты подслушиваешь)))) Никарашо!!!!

Привет Иришка!!! :)
Не знаю с чем ассоциируюца, но ностальгия мучает глядя на них.
Серкеев Нуржан
да уш.. а у меня с УЖАСОМ!!!: (
как то.. на абсолютно пустынной трассе.. зимой.. снегопад.. дорогу не видно.. пытаюсь обойти такого Гиганта, блин.. а он... прибавляет скорость и не пропускает. .
дело в том, что ..НЕ Видно ..ВООЩЕ ничего. .
я то обошла Его.. и ВСе хорошо!! !
Но.. . как вспомню, так вздрогну: (
Богатыри, блин..
Среди них бывают и отличные парни, и такие гандоны....
Vladimir Sarkisjan
Александр Минзафаров мне кажется гандонов меньше ))))гораздо..все же понимают на чем едут))))
Минбар Такбир Гандоны есть среди всего!!! А дальнобоев не тронь!!!!
познавательные ответы....
Алексей Волков
это те дяди, которые в школе совсем нихрена не учились. и в результате из-за отсутствия мозгов - крутят месяцами баранку, не видя ни дома ни семьи, трахают подзаборных плечевых, ссут на колеса с пассажирской стороны и жрут прям на обочине дороги в грязи и вони..
Се
Сергей
Александр Минзафаров их работа тоже важна как и ваша,на которую вы в школе дохрена учились))))
Найдите Вашей гордости иное применение!
Azim Achyldyew
Александр Минзафаров спасибо..моей гордости на многих хватит))))
у меня - тоже. . особенно за московских!
потому что все остальные - жутко сексуально озабоченные... хорошо им теперь отдельные автобаны выделили, а то на таком взводе далеко не проедишь.
Алексей Волков интересный критерий...
я их вообще хочу!
Ануар ******
Александр Минзафаров кого???дальнобойщиков????