Прочие авто-темы

Народ, это развод лохов как вы думаете?

Свояку, точнее его жене, пришла смска на мобилу, якобы от авторадио, типа *ВЫ ВЫИГРАЛИ БМВ так как клали деньги в автомате и оказались там 100000 плательщиком, положите 5000 на счет в течении часа и прочая муть,
Aitugan Bagdaulet
Моему мужу тоже пришла такая смс-ка, якобы на "Авторадио" идет такой конкурс, где слушатели называют любы цифры и их комбинация совпала с номером телефона мужа. Типа выиграли автомобиль Форд Фокус. И типа надо им позвонить, чтобы узнать подробности как получить этот автомобиль. Ну мы как последние дауны позвонили, там нас начали поздравлять и нести нам всякую муть, пока на счете деньги не закончились. И короче говоря, минута общения с ними нам обошлась в 90 руб, а разговаривали минут 4-5. Потом деньги на счете кончились и связь прервалась. Потом перезвонили мы, а они уже недоступны. Вот так мы и лоханулись!!!!
Павел Субботкин
Лучший ответ
положите лучше мне на телефон 5000, всё одно-развод)))
Сергей Титов
на всех радио твердят - не верьте подобным разводилам!!!!
А что, у кого-то бывало по-другому?)))))))
да развод
, ,
конечно! это полный развод
да конечно развод-радиостанции предупреждают о том что все призы и подарки бесплатны и ничего за это платить не нужно.
Алексей Шишов
только вчера по ТВ была передача про этот развод.. . Ведущий авторадио говорил, что призы разыгрываются ТОЛЬКО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. и если ты включишь радио, то ты там будешь слышать свой разговор с ведущим.. . Позвони ради интереса и тебе начнут говорить что в течении часа ты должен положить- перечислить- какие то деньги на какой то счет. или купить карту каким то номиналом и ее номер сказать им...
и ты ещё спрашиваешь? тогда этот развод для тебя
Iiskander Arslanov
Если речь идет о деньгах то это 100% развод. При розыгрышах проводимых "Авторадио" никаких денег не требуется.
Иван Говорин
развод
Meherrem Azizzade
вчера по телеку была передача на эту тему. Радио никаких розыгрышей по телефону не проводит, только в прямом эфире и недорогих подарков, денег никуда отсылать не надо!
Ооо Новафиш
Фигня какая-то!
Развод полнейший:)
развод, и идея далеко не нова.
Данил Кузьмин
Авторадио и другие радиостанции постоянно предупреждают, что не проводят никаких лотерей, где слушателям надо отправлять какие-то СМС, класть деньги на телефонные счета итд, итп.. . Это голимый лохотрон!! ! Мне в агенте прислали тоже сообщение, что типа 7-ми миллионный пользователь агента и мне положен приз- отправьте СМС только. Фигу вам всем, господа лохотронщики!! ! Не ведитесь на подобный развод, если, конечно, Вам некуда девать деньги. В таком случае помогите лучше нуждающимся, чем кормить этих козлов! Всем удачи на дорогах!
конечно развод!:)
хе-хе я так уже выиграл 1 млн руб, домашний кинотеатр, и даже мне звонили и автоответчик говорил, что я выиграл новый компьютер н абазе пентиум 4 и что в течении 5 мин мне надо позвонить по номеру с которого звонили.. . короче не ведитесь на этот ЛОХОТРОН
Макс Вэл
на чей счет денег положить то надо? если не на свой, то точняком развод)))
Развод, откровенный и наглый!!!! Не ведись!
конечно развод