Прочие авто-темы

Чем отличается VW golf 3 от VW golf 4????шо внатуре никто незнает?? ну хоть что - нибудь про них уже напишите!!!

опять ты.. . ну ладно.. .

Гольф 3 выпускается с 92 года по 99 в кузове хетчбек. В кузове универсал выпускается с 95 года. Линей ка движков включает в себя 1,4 л, 1,6 л, 1,8 л, 1,9л и 1,9 турбо, 2,0 л и 2,8 л. Пренодлежит к гольф классу. Двигатели включают в скбя как инжекторы так и моновпрыски (что то типа карбера) . Авто комплектации GTI как правило имеют двигатели 2,0 л и 2,8. У них немногоизменена конструкция передней подвески и колеса крепятся не на 4 болта, а на 5. Это самый простой способ визуально опредилить подвеску авто.

Голь 4 выпускается с 98 года как в кузове хетчбек так и в кузове универсал. Причем в кузове универсал в Россию начали поставлятся примерно только в 2002-2003 годах. Гольф 4 отличается от своего предшественника не только новым кузовом с улучшенной аэродинамикой, но и полностью новой линейкой двигателей. Которые включают в себя 1,4 л 16 клапанный, 1,6 л, 1,8 л, 1,8 турбо, 1,9 л, 19,л турбо, 2,3. Все бензиновые двигатели имеют инжекторный впрыск. Подвеска по сравнению с предшественником кардинально не менялась, но полностью содержит в себе лишь новые элементы новой линейки Голь 4. Взаимозаменяемости с предшественником нет никакой и поставить детали с одной машины на другую невозможно. Гольф 4 имеет полностью переделанный салон. Кулиса бывает как тяговая так и тросовая.
В общем и целм машины кардинально разные.
Могу все до мелочей конечно написать. Но если честно уже пальцы устали долбить по кнопкам.
п. с. Еще вопросы будут?
Ahmad Khalouf
Лучший ответ
Что у того зад куцый, что у другого - разницы нет.
Жил да был Жила-Была с Жилой-Былой. И говорит Жила-Была Жиле-Быле-Давай Гольф купим?
Т:
Тимур : ( :)