Зачем?? ?
Ты мильён откатай, она сама на нуль спрыгнет!! !
з. ы. Представил се картину, ушёл пацтол))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие авто-темы
А если разбить стёклышко на спидометре,можно-ли километраж отвёрточкой уменьшить?
Дима Бурденя
А ты ещё добрее!!!
Нельзя. Для этого дырка сзади предусмотрена, куда лампа подсветки вставляется.
Очень такой добрый человек !
Надюшка! , не слухай дурака, я те и со стеклышком в агенте расскажу че делать нада)) ) ржууууу
Дима Бурденя
Спасибо,ты добрее всех!! :))
Маркером подкрась. Привет!
Дима Бурденя
О,идея!!! Привет!!!!
такие добрые и без спидометра оставят.
Дима Бурденя
Привет! Уже почти не болит..
он не слишком добрый - все можно сделать по цивильному
А если ещё и пальцем стрелочку прижать,
то и тормозить можно.
это не спидометр а адометр, можно и не бить а разобрать))))))))
Нет. крутиться снаружи не будет.
нет, там шестиренки... сорвете
Можно и так, но лучше не на своей машинке.... Начать эти эксперименты лучше на соседских машинах, потом плавно переходим на соседей по стоянке, потом на стоянки у больших магазинов, ну а вот когда появяться навыки, вот только потом переходим на друзей.... И ни дай бог экспериментировать на своей.
Нет это разбирается и в внутри перекидываешь колесика если не получается старый проверенный способ берешь моторчик на 12 вольт и сматываешь!!!! Но если электронный то к компьютерщикам!!!)))
разбивать не нуно разобрать а электронный моторчиком правда блок может выдать истинный пробег)))
А зачем?
Задним ходом и обязательно по тому-же маршруту! Тока тогда пробег уменьшатся будет!