Прочие авто-темы

Что показывает этот спидометр?

Отвал Башки! Прива, Танюш!
Эль-Дениз Гусейнов
Лучший ответ
Сергей Щербинин Приветик Алёшка)))
Написано же км/ч !
Павел Тетерин
За рулем балбес!...: -))) и машина грязная...
Ivan Sarri
Сколько км. час и температуру внизу по моему.
Твой вес
Логин Андрей
Что каропка пятиступенчатая...))))
что у вас солнышко светит))) ) и передвигаться до 90 надо осторожно, особенно опасны такие "места" как 30, 50, и 90))))
Андрей Сидорук про отметку 130 забыл упомянуть - виднеется черточка
Полуфабрикат для криматория, именно так и выглядет!
Lutfullo Tashbaev
Цыфры две стрелки.
Олег Мешко
Большой показывает скорость, а маленький - температуру охлаждающей жидкости.
Тимур Бакаев
он показывает скорость при которой случилась авария
Юрий Воеводов
то что в машине надо чаще убираться.!
Олег Осинин
Спидометр (от англ. speed — скорость и ...метр) , прибор для определения скорости движения автомобиля и пройденного им пути. В С. используют указатели скорости движения магнитного типа и счётчики пройденного пути роликового типа (рис.) . При механическом приводе указатель и счётчик С. соединяют гибким валом с редуктором, одно из зубчатых колёс которого получает вращение от ведомого вала коробки передач. При электрическом приводе с ведомым валом коробки передач связан датчик — контактный прерыватель, преобразующий постоянный ток в трёхфазный переменный ток, частота которого изменяется пропорционально частоте вращения ведомого вала коробки передач. Переменный ток подводится к электродвигателю, ротор которого вращается с такой же частотой, как и датчик.
Он показывает скорость автомобиля - 200 км/ч....
Vlad_Viral
энто не спидометр, а навигатор! нижняя стрелка гласит, что двигаться надо пряма, онаже показывает, что через 2 минуты, (смотрим выше) -поворот на право, через 200метров сервис, возле которого вас ждёт мусор!
Сергей Щербинин Приветик!!!!
Этот прибор показывает то - что за рулем автомобиля сидит человек не уважающий технику. Ни в коем случае нельзя разгонять автомобиль до скорости 200км. час. на непрогретом двигателе. Температура охлаждающей жидкости нагрета всего до 40- 50 градусов по Цельсию.
Юрий Воеводов вопрос был именно про спидометр,а не комбинацию!
Погоду!