Прочие авто-темы
Расскажите спецы, куда деваются угнанные не в тему авто?)
Да! Бальной вапрос! Ведь дликажнаго из нас АВТО -эта ДРУГ, а кому-то и больше. Терять друзей БОЛЬНО! Хотелось бы, канешна, знать. ДЫК хтоскажет? ХТОпризнитцыт?
В Отстойник Сливают, а Потом в Утиль!!!! Интересно, а Скокмо Им За Енто Платят, Сдельная или за Каждый Утилизированный? Прива, Анют!
Федя Шаронов
Алекс, приветики))) наверно, оптом, раз так старается)))
ЗНАТЬ БЫ ,,,НАХОДИЛЬ БЫ ВСЕ тогды)))))))))))
похоже, веники нужны не только березовые - лето кончилось... щас заготофка пошла хвойных.. лапник им нада... супы черепашьи варить
мне рассказывали, что они все едут в лугу! там над ними колдуют и заколдованные они приезжают в питер!
Ну меня то ты никогда не потеряешь))
Федя Шаронов
МышИчка, привет, дорогая))) ПСИБ)))
главнае узнать куда их мимо нашей АВТОтемы сливають
по банькам, по различным отстойникам,, , есчё не все вернулись)))
а что еще бывают в тему угнанные авто??)) ) угон авто для хозяина всегда не втему и расстройство!))
1. Взламывают замок или иммобилайзер
2. Садятся в тачку
3. Едут в неизвестное направление
4. Загоняют в бокс или гараж
5. Меняют все номера производителя (модель двигателя, всех деталей)
6. Залазят в Интернет и подают объявление (например) :
"Продам ВАЗ 21033 1987 года выпуска, на ходу, запчасти новые, КПП 4 мех. , штампованные диски, новые фары"...
2. Садятся в тачку
3. Едут в неизвестное направление
4. Загоняют в бокс или гараж
Хорошая моя, ну конечно либо в местный сервис для перебивки номеров и продажу, либо на разборку, тоже не плохие деньги платят, в любом случае угнали-забудь
В основном на Кавказ.
на запчасти пускают
Растворяются на рынке зап. частей