Прочие авто-темы

Расскажите спецы, куда деваются угнанные не в тему авто?)

Федя Шаронов
Да! Бальной вапрос! Ведь дликажнаго из нас АВТО -эта ДРУГ, а кому-то и больше. Терять друзей БОЛЬНО! Хотелось бы, канешна, знать. ДЫК хтоскажет? ХТОпризнитцыт?
Роман Лазовой
Лучший ответ
В Отстойник Сливают, а Потом в Утиль!!!! Интересно, а Скокмо Им За Енто Платят, Сдельная или за Каждый Утилизированный? Прива, Анют!
Павел Козлов
Федя Шаронов Алекс, приветики))) наверно, оптом, раз так старается)))
ЗНАТЬ БЫ ,,,НАХОДИЛЬ БЫ ВСЕ тогды)))))))))))
Ваня Зозуля
похоже, веники нужны не только березовые - лето кончилось... щас заготофка пошла хвойных.. лапник им нада... супы черепашьи варить
мне рассказывали, что они все едут в лугу! там над ними колдуют и заколдованные они приезжают в питер!
Ну меня то ты никогда не потеряешь))
Федя Шаронов МышИчка, привет, дорогая))) ПСИБ)))
главнае узнать куда их мимо нашей АВТОтемы сливають
по банькам, по различным отстойникам,, , есчё не все вернулись)))
Николай Зайцев
а что еще бывают в тему угнанные авто??)) ) угон авто для хозяина всегда не втему и расстройство!))
1. Взламывают замок или иммобилайзер
2. Садятся в тачку
3. Едут в неизвестное направление
4. Загоняют в бокс или гараж
5. Меняют все номера производителя (модель двигателя, всех деталей)
6. Залазят в Интернет и подают объявление (например) :
"Продам ВАЗ 21033 1987 года выпуска, на ходу, запчасти новые, КПП 4 мех. , штампованные диски, новые фары"...
Хорошая моя, ну конечно либо в местный сервис для перебивки номеров и продажу, либо на разборку, тоже не плохие деньги платят, в любом случае угнали-забудь
Охот. Ник
В основном на Кавказ.
Tanat Balmagambetov
на запчасти пускают
Илья Овчаров
Растворяются на рынке зап. частей