Прочие авто-темы
Спецы по авто-истории вам вопрос: Кто из них Паккард 180, а кто ЗиС 110 ?

1- пакард 2- зис
Пакк, сверху! Дарова!
№1 1942 Packard Super Eight
№2 ЗиС 110
первым серийным послевоенным легковым автомобилем стала машина представительского класса - ЗиС-110. Прототипы ЗиС-110 были изготовлены ещё во время войны на основе Паккарда Супер 8 1942 года, один из
которых был подарен И. В. Сталину президентом США Франклином Делано рузвельтом. Но сам ЗиС по всем параметрам отличался от заокеанской машины и был с ней полностью не взаимозаменяем, даже по кузовным автомобилям.
№2 ЗиС 110
Надо было ещё фото Chrysler Windsor найти. Много отличий по тому же передку, но под этим ракурсом тоже похож. Зис внизу - и нашлпка над крылом выдаёт и форма нижнего края дверей.
Виктор Комаров
Согласен , но с таким "правокационным " фоном нашёл только Паккард
1. ЗИС
2. Паккард
в СССР не было вольво и соса-сола
а в США не было номеров а ля 13-06 мну
2. Паккард
в СССР не было вольво и соса-сола
а в США не было номеров а ля 13-06 мну
Я не спец, но мне думается, что ЗиС изображен на первом фото (верхнем) , а Паккард на втором (нижнем)
пы. сы. номерной знак на верхнем фото;)
Сверху Паккард, внизу ЗиС. У ЗиСа более округлые крылья и отсутствуют подножки. По-моему так!
З. Ы. Сейчас нашел в инете фотки. Всё правильно!! ! На нижнем снимке машина восстановленная в "Молотов-гараж". Это ЗиС!! !
Чебуратору +10!!!
Судя по автобусу на заднем плане, номерам и более топорном исполнении (хотя бы подножки) ЗиС на верхнем снимке...
на 1 картинке ЗИС на 2 ой Паккард, просто на первой номер СССР я предположил что это ЗИС
1- Паккард 2- ЗИС-110
вверху -паккард у него над правым крылом нечто вроде поворотника длиннее. не разберу, что это
внизу - зис 180 .