Красавчик!!! !
Я тоже про это, получается, теперь большинство заботит только свой карман, Значит все мы ничем не отличаемся от ментов?
Как трудно жить просто человеком.
Тогда какой спрос с гайцов, если большинство водил такие же.
Прочие авто-темы
Авто мото здрасте. Вопрос внутри
Да хто же в здравом уме от денег откажется )))??? Вот только ГАИшников "козлами" , "взяточниками" и. т. д я никогда не называю ...
Нее, я в ментозавры не пойду ))))))))))))))))))))))
а я бы спал, так и ответил. Так что я в норме)))
Александр Ермаков
Чтото сразу не прилипился
Вот и ответ. Если они козлы, то мы подрастающие козлята! А может верно говорится "бодливой корове бог рог не дает"?
я бы не захотел стать хоть на один день гайцем, а жто насчет казлов то мне все равно я им на лапу не даю я государству плачу!!!
Став гаишником на день - надо так прожить это день, чтоб "не было мучительно больно за бесцельно прожитый ..." :)) Да надо себя так вести, чтоб на следующие сутки хотя б на 10 процентов меньше автовладельцев их "козлами" называли...
Лихо!
Конечно, ГИБДДуны ко№%лы.
Но жажда наживы, безнаказанность и просто ЖАБА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ... .
Каждый зарабатывает деньги так, как может) ) Всем известно, что дпсиники не плохо живут, даже служебки уже - мерседесы, пежо, но при этом эти сцуки продолжают брать взятки, а подорожание штрафов им на руку! Они сейчас уже наверное в коттеджах 5ти этажных жить будут. С отца вязли 5000 за выезд на встречную полосу ( знака не видно было за грузовиком, а разметка прерывистая была, подстава короче), он на обгон вышел) хотели забрать права, потом говорят такие, да ладно, че морсить, давай 5 000,и мы видео с камеры стираем. 0_о уроды. Им на руку, что ужесточились наказания, вот и мы в их шкуре в принципе вели себя также бы - по свински
Ujas Ujas
ГОСТ Р 52289в отношении знака 3.20 (обгон запершен). если нет таблички с зоной действия, то он действует на участке с ограниченной видимостью. Данный участок обозначен сплошной линией. Как только ограниченная видимость заканчивается начинается ПРЕРЫВИСТАЯ, знак в таком случае прекращает свое действие и можно обгонять.
Так что отца вашего просто развели на незнании ПДД....
не надо никогда давать денег ГИБДД, лучше доказывать в суде свою правоту, эти 5000 отдали бы адвокату - если объяснения в протоколе написаны грамотно - никто бы прав не лишил.
Здрасте! а вопрос где?
Александр Ермаков
Что то сразу не прилипился
Ответ там..
Александр Ермаков
Что то сразу не прелепился.