Прочие авто-темы
Вопрос очень важный. Стучать или не счучать. Пример(+)
Вы видите на парковке пьяную компанию подростков, лет по 18-20, пьяные, дерзкие, садятся в машину и с визгом улетают по ночной улице, причем вы видели что водила не устапает своим пассажирам по принятому на грудь, кто как поступил бы?
это не стукачество. сообщать надо. такие мурзилки уже не одну жизнь погубили.
одно дело мужики у гаражей ремонтируются, выпивают, из гаража-в гараж машины катают, и совсем другое - рысачить по городу с мозгами набекрень. у подобных мозги и без алкоголя спермотоксикозом переклинены..
уродов не жалко, жалко посторонних людей, каторые могут пострадать из за них, сообщю номер в гаи, причом незамедлительно.
позвоню в ментовку и сообщу. я представлю если они когото из моих собьют...
Стукачество он же донос это ОГОВОР, то есть придуманное обвинение другого человека связанное с какими то корыстными целями доносителя, а здесь эта информация вовремя переданная спасет возможно жизни тех же самых подростков.
не надо их ждёт ГАИ
Надо бы сообщить конечно,,,, только я сомневаюсь, что прям погоню за ними устроят,,,
На одной чаше весов ложное понятие" стучать - впадлу" и безмозглые идиоты, а на другой - чья-то жизнь, возможно не одна. Уж какие тут сомнения! Или Вы в смятении?
...а мну прое... л телефон доверия ГИБДД... ((((
нужно дать пацанам из ДПС заработать
Мне таких слить ментам не падлово ващщеее.
В данной ситуации, все отмазки о том, что надо стукануть куда следует "для их же безопасности и безопасности окружающих" - фуфло для прессы. Делать надо так, как хочется. Как тебе РЕАЛЬНО, ИСКРЕННЕ хочется, такой ты и есть. Хочется стукануть - позвони "куда следует"...
пусть дохнут. Если сами о себе не заботятся тебе то, какое дело?
Rustem Samedov
проблема в том, что с сабой они заберут невинных людей.
Андрей Лаг
они то пусть, а если мама с коляской, или кто то из ТВОИХ родных будет дорогу переходить, или просто проезжать перекресток на зеленый... не думал??
Евгений Гейнц
А если они с собой еще на тот свет утянут кого?
Вопрос конечно сложный. Но если посмотреть на это сдругой стороны, хрен с ними с самими, но они могут унести и жизни других не в чем не повинных людей, вот и ответ наверно надо!