Прочие авто-темы
А что женщине за рулём делать НЕЛЬЗЯ?)
Я бы мог сказать "ездить".Но боюсь побьют.
Дмитрий Москалюк
Прив, Мур-мяу) Я первая на избиение тебя)
Максим Колесников
Как Вы мягко-побьют , скорее убьют.
задавать такие вопросы
вставлять ключ в замок зажигания
а то автомобиль зарычит ;)
ема какие озабоченные девушки, о минете думают ;)
а то автомобиль зарычит ;)
Sergey Gorev
Вспомнился анекдот патамушта)
Думаю - педикюр !
ездить по правилам, а то мальчикам говорить будет не о чем!
Маникюр.
сидеть за ним наверное))) а вообще если очень хочется, то там можно делать все что угодно))
разговаривать с мужчинами!!!
минет
Наверное тоже что и мужчинам :)
детей
Минет)
Парень и девушка едут в машине. Парень (мечтательно) : — Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу. Девушка (решительно) : — НЕТ! Парень: — Ну пожалуйста. Девушка: — НЕТ! Парень: — Ну что тебе стоит? Девушка: — Вот получишь права, сядешь за руль… А пока машину веду я — никаких минетов.
Разговаривать по телефону.
я бы не делал акцент на слове "женщина" .
на дороге дебилов, идиотов, придурков, полоротых, спящих, купивших права, и пр.... ОБОИХ полов дохрена.
главное- сел за руль---едь, а не занимайся разными глупостями.
не хотел прочитать нотацию. но ей богу посмотришь как некоторые ездят.... хочется домой.
отвлекаться от дороги.
Слушать сидящего рядом мужчину. )))))
Женщине нелязя делать за рулём___________________закаким рулём???? ей вобще туда садится не льзя!!!!
Максим Колесников
это кто тут прорезался ?
Женщине, можно все!! ! Если с вниманием и реакцией все в порядке!!!!
трахаться неля