это кто у нас больше 110 не ездит? даже на ладе?
ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕГО И Я СЯДУ НА ЕГО ЛИЦО)))))))))
Прочие авто-темы
Нахрена на Ладе спидометр до двухсот, если в России по автостраде 110?
это имиджевый шаг... мол мы тоже можем.
да не парься ты энто для твоей самооценки - хотя на 21120 я ложил стрелку на шпенек - это не говорит что ты так должен ездить - это просто показывает запас мощности и динамики - и второе всетаки они хоть и немного идут за нашу границу однако

Для перспективы, которая когда-нибудь и может быть сбудется.
мало ли скока разрешено. каждый хоть когда-нибудь нарушит запрет.
А зачем ещё и 5я передача! Ведь включать её рекомендуют после 110!))
А на хрена такое же превышение лимита и на всех остальных авто (форд, рено и т. д. производимых в России)....
вот вот!!! !
а еще нахрена на ГАЗель спидометр до двухсот если ...куда там!!! !
вообще какого чёрта делают машины, способные не просто резко разгоняться, а разгоняться до усрачки 340 и больше?
ведь это ВЕЗДЕ незаконно такая скорость!!! !
Затем же зачем на "Ламбордини" 380.
Для приличия. ЗНАЙ НАШИХ!
А на ладе и 110, много спидометр нужен максимум 60- это крейсерская скорость.
Вообщето 100км/ч, только в Питере 110км/ч
а зачем у porsche максималка 300 но принудительно ограничена 250. законы такие.