Прочие авто-темы
Нафига на спидометре стока много цифр? вроде ездить больше 110 нельзя ,да и больше 150 едвали она сможет? 280км/ч??
самые точные показания любого прибора-в середине шкалы
Для автобанов, машины же не только в России продают. Не знал этого ?
Да и запас по мощности, для быстрых, безопасных обгонов.
Кругом понты!!!! У мну 100 было на спидометре, хватало, зато все расступались когда я ехал)))
на китаёзовских мафонах тож пишут 550W мощности
не разберусь кто с кого пример брал
Любая машина у которой на спидометре есть цифра 280, поедет больше чем 150. 200 -220 точно поедет.
это для динамики сделано. чем мощьнее матор тем резвее ускоряеца машына после например100кмч. в германии на трассах ездят сколько машына можэт. нету там максималки.
клапана гнутся не от скорости, а от обрыва ремня . и им не важно, на какой скорости он порвался. да и в мире есть дороги, хоть их всё меньше, где можно не только 110 идти. в германии нет ограничения/правда не везде/,в италии 140,во франции 130,в бельгии, голландии, швейцарии 120... ну и т. д.
ну почему же нельзя, еще как можно, только не по российским дорогам. а в европе есть специальные автобаны, на которых можно гнать во всю и качество дорог позволяет
Евгений Мойбенко
http://otvet.mail.ru/question/44024748/
на каком ???порше кайенн мой больше 150 конечно сможет
В средней зоне прибор работает нормально... Вот и сделали так чтобы он большую часть работал в средней зоне.... Не на пределе же возможного ему всегда работать....
Это маркетинг! Чтоб выпомечтали о 280 и купили такую машину.)
указана максимально возможная скорость с горки и при попутном ветре
кто ездить
ВО Х6М 320
для потенциальной шкалы возможностей
в других странах тоже продают авто. скоростные режимы в каждой стране свои.. .
280 на трэк...)
правила созданы чтобы их нарушать!