Прочие авто-темы

Меня на трассе щас подрезали грубо и обматерили. Вопрос: Нафига права дуракам, если они всё равно ездят как попало?))

Sanat Omarov
Как таково типичная в ситуация, приветики Элис* , вот смотри ..едит BMW пятёрочка, ведь фиг кто трогает, но как только некоторые герои увидели что за рулём девченка, одна ...начинают такие вот приколы чудить, идиотофф канеш таких наказать надо ...но вАще затоннируй машинку нормально и ездий хоть по встречке, фиг кто чё скажит.. да "смелых" таких, обычно как куда то ветром* сносит .
Алмаз Галлямов
Лучший ответ
Sanat Omarov Привет Барс*))) ветром* говоришь сносить будет)))) Ветер* это хорошо, я люблю* Ветер *))) а ещё люблю* звёздное небо *, ёжиков, Луну, вальс, сидеть на подоконнике и думать, мчаться на авто и думать, слушая песни....думать и мечтать о хорошем))

я ещё котиков люблю))))))))
А ваще уних есть права???:) , мож ВУ и то купленное))))))))) ) нада тож матерком побрить пущай обтекают))))))
Не трать нервы на хамло.
Pavel Milenin
Может 40 ехала и пробку собрала в 10 км? Это весьма раздражает.
Sanat Omarov на трассе 40? это на какой? на кладбище штоль?))))
А я в ответ таким мудакам улыбаюсь и рукой машу, может он так приветствовал. Но один раз окно не открыл нервный какой-то руками там что машит, говорит ничего не слышно, а я окно открыла, сказала куда ему надо идти и закрыла, он видно понял и быстрол смылся.
Если материли - может было за что? А ты не та самая обезьяна с гранатой?
Sanat Omarov судя по аве обезьяна ты)))
а откуда ты знаешь что тебя обматерили? слышала что ли?))))
Кир Лисов
Дурак с правами - дипломированный дурак!!!:))
может ты ехала в левом ряду при свободном правом?
зачем делаеш между тобой и впередиидущей машиной такой разрыв. что туда кто-то втискивается?
я за рулем 18 лет и незнаю. что это за ощущение когда тебя подрезают. может никто так за 18 лет и не решился на такой поступок, а может я не давал повода и возможности так поступить?
... ...
Sanat Omarov я за рулём тоже 18 лет, ты мужчина, я женщина, иногда мужчины позволяют такое действие по отношнию к нам. Впереди вообще машин не было, скорость была около 80, места на обгон было полно. Пожалста жми на газ и объезжай свободно если торопишься, захотелось просто подурачиться, их в машине было двое и они резвились, хотя весь день шёл снег и трасса была заснеженная. Пугачи хреновы! Вы говорте о тупости женщин за рулём, а сами иногда позволяете такую глупость, в которой вовсе нет юмора!
так как веть опредилиш гад он иль нет в авто школах не опредиляються к тому же их еще купить мона
а ты подумай, почему это происходит с тобой?? ? сидела бы дома - щи варила, так нет, ей за руль охота!! ! и нечего тут в обидки кидаться, ты и автомобиль - это не совместимые вещи - как корова и седло!!!
Sanat Omarov идите в баню)))))))
Потому что нельзя быть красивой такой.
Чтобы ездить как попало. Гаишникам тоже надо семьи кормить.
Скоро доездится))))), то есть -д о л е т а е т с я))!
если подрезали, то это еще не факт что дурак за рулем сидит. И не в обиду вам, если так оно произошло, то либо вы ехали медленно либо тупили на трассе, как все дамы=) Не смотря на то что сама девушка, былаб моя воля яб вобще запретила женщинам выдавать права.
D*
Dima ***$***
Суровая реальность жизни-видимо чел не обременен интеллектом. Не обращай внимания на дураков, однако будь начеку и держи исправными тормоза: )
ездят как попало не дураки, а умные люди!!!! а ты лучше брось руль!!!! хорошо???? не нужен он тебе!!!!
а может ты сама виновата
хорошо что в рот не наваляли ещё
Спешил наверное на тот свет!!!!
Виновата только ты, задолбали женщины своей ездой, я всегда так буду делать!!!!
Sanat Omarov если попадёшься мне, я тебя не тока подрежу, я тебе отрежу)))))))язык, если посмеешь пикнуть в мою сторону!
я тоже иногда ааааааааааааааааааррррррррррррррррррррррррррууууууууууууууууу, накупят прав и шарахуются по дороге ваще пиндос какой-то!!!! ничего личного!!!
Safail Guseynov