Прочие авто-темы

Сегодня мучалась вопросом.Какой чехол купить с подогревом на сиденье?

Да надо поставить скоро зимушка, поставь такие есть лохматенькие мягкие
Юрий Барыбин
Лучший ответ
во я темнота - не знала что такие чехлы есть))) ) ириш, ну ты прям настоящий открыватель для меня - то полироль с запахом, то шкворень))))))
Кирилл Антонов
Дмитрий Буравлёв Да вот там же сёня увидела) Их там видимо - невидимо)))
У меня уже встроенны в сиденья, когда включаешь, первое ощущение, что обоссался))))
Ржуууу))))))) ) чувства обассаки у меня не возникало, спроси какой лучше греет тот и покупай, только чтоб с регулировкой был, а то мало ли что))))
Asif Memmedov Привет дорогуська ,ну насмешил Ржуууу;):);):)
Весчь оченно нужная!! !
Дешёвку токма не бери, недолго будет мучаться...
Игорь К
Николай Васин А недешовка скока стоит?
Не знаю, сама думаю о том же.
это я на 99 хотела такую вещицу прикупить, года три назад, но так и не случилось, а у Кешки сидушки с подогревом так что попка не замерзнет ))))))
Подогрев сидения-суперфункция! )
Если не встроенный, то продаются во многих автомагазинах специальные чехлы-консультанты наверняка подскажут, какие лучше! Но я слышала, что эти чехлы перегорают быстро...
Это вобще то очень стремная вещь. Особенно для мужчин. Очень вредно для половых органов. Для девушек тоже думаю не очень полезно, особенно зимой. Представьте какой перепад температуры будет испытывать ваша нижняя часть тела. Да и еще если при выключенном зажиганни работает прикуриватель и забыть чехол отключить, то можно утром немного опоздать на работу. Лучше купите норковую шубку, да подлинее. Это уж точно будет смотреться нормально.
Sergey V
Ihtiyar Kuanov вообще-то , особенно для мужчин, более стремная вещь это садиться на промерзшее кресло и греть его своей пятой точкой... ни кто не заставляет ездить с включенным подогревом. а вот по утрам зимой подогев это прелесть. особенно если кресла кожаные...