Прочие авто-темы
Автомобильные чехлы часто стираете(или сами сидения чистите)?
не требуется, за рулём не пугаюсь
Чехлов (тряпьё вечно сползающее) ни когда не покупаю.
Сиденья легко чистятся, средств - тьма !
все таки нас колько практична для сидушек кожа - помыл и опять чистота...
чехлы меняю... на этой неделе белые меховые одену.. . вообще была противницей чехлов, но замерзать или прилипать все же не айс, пусть даже климат-контроль мощный...
Cергей Ведясов
тепла твоей попе желаю!
Как испаскаются выкидываю)))))) ) Ни гоже в такой крутой тачке Жигули с грязными чехлами ездить)))
Cергей Ведясов
золотые слова!
У меня чехлы - как новенькие! (Купила и ПОлтора года в кладовке валяюцца!!)))))))))
Cергей Ведясов
на выход бережешь?
у меня нет чехлов. и сидушки чистые. поросят не пускаю))
Иногда чищю щёткой с моющим средством.
заднее летом полностью стирал два передних вот на днях хочу постирать.
Прохожу кондициенером для кожи...
Cергей Ведясов
чтоб не липнуть???.привет))
химчистка сиденьям в помощь)))
Cергей Ведясов
привет!...они отказываются!
а их стирать надо???
Владимир Тарасов
т не только... их ещё можно встряхивать , здавать в химчистку, пылесосить, да и выкинуть в конце концов...
Лучше без чехлов. Средств для чистки сидений действительно тьма. Но лучше Тартл Вакс ничего нет. ИМХО. Самый простой способ это 100 гр. пачка Тайда и 100 гр. Фейри на 2 (два литра) воды, взбить пену и чистить с помощью щетки средней жесткости. А потом по влажному просто пылесос. Чистить все целиком, иначе будут разводы.
Раз в месяц делаю кондиционер кожи
чехлы меняю не стираю (зависит от качества), а сиденье приходится чистить если это требуется, хотя уже не помню когда это было, всегда чистенько
не люблю чехлы, хоть и жалко сиденья.... но не одеваю. . чищу сиденья. .
не отношусь я к тем кто пакетик на пульте оставляет и скотчем залепляет
Я вообще не стираю чехлы. Протер тряпочкой и все чисто. И запахиотталкивают. Высококачественные чехлы. Видел только вот в этом магазине https://cantra.net)