Прочие авто-темы

а зачем нужны чехлы на сидения в авто???

Фиг знает) Я не пачкаю сиденья. Я и дома не люблю мебель закрывать - лучше чистить переодически)
Халим Хайрутдинов
Лучший ответ
А это кто к чему привык наверное ,,,можно и ПРОСТЫНЮ сразуже постелить )))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Захарчук
Серега Buzduga И одеяльце с подушечками)))
обивка сидений снимается для стирки далеко не на всех машинах. Поэтому чехлы-идеальный способ сохранить сиденья чистыми и частично изменить цветовую гамму интерьера авто. Плюс к этому в чехлах бывают дополнительные устройства-ортопедические вкладки, обогрев, массажёр итп. В оригинальное сиденье это впихнуть гораздо дороже и сложнее.
Prosto Nurchik @mail.ru
смотря как и где авто эксплуатируется Я с собаками на охоту езжу, дак на чехлы ещё и тряпки кидаю
фигня все это совковая
а это чтоб поправлять было чаго))))
Чтобы уютнее в салоне было, чтобы сиденья не пачкались и дольше сохранялись.
чтобы не запачкать. ведь потом надо будет продавать машину! а вообще это болезнь у людей на все чехлы одевать. пульты телефоны кресла
А это разве не пережиток прошлого?: ) Я думала, что уже никто ими не пользуется:)
Илья Скориков
уже проверено, чехлы нах не надо.... проще перед проджей-в химчистку
Есть еще один "плюс" чехлов (так называемых "маек") на сидениях - это нейтрализация статического електричества. Многим, говорят, помогает. Не знаю, т. к чехлы не юзаю...
чехлы это красиво, тепло и стирать их проще
Руслан Абеуов
чтоб желтых пятен не видно было, когда гашетку втапливаешь!! ! ))))