Прочие авто-темы

Какие сидения в авто вы предпочитаете кожанные или матерчатые? Почему?

что по базе авто то и славненько-пянтая точка она найдёт лучее место и пригреется если кожа и притрётся ежели велюрчик---ну надоть ублажить энто место-представьте что ей не взлюбится ваше сидение и будет тады полная ж... -извиняйте ежели что не так сказал с полным приветом -любитель комфортных диванов
Алексей Черепанов
Лучший ответ
Только не кожу ,,самые оптимальные это КОМБИНИРОВАНАЯ КОЖА И ТКАНЬ...
Алишер Файз
по мне так лучше кожа. просто ндравицца и всё. да и чистить такие сиденья намного легче
Андрей Садин
Матерчатые, в мороз кожа очень холодная, а в жару тоже не фонтан, всё потеет и преет !
кожа зимой зад отмораживает :)
Gahryman Artykov
мне как то все одно...
Нуржан Бакиров
меня велюровые полностью устраивают....
Алмазбек Kadyrov
матерчатые. Кожанные-холодные зимой и летом потеет от них кожа. Тряпочные можно постирать.
Кожа
Сергей Федоров
мне всё равно, лишь бы попе было удобно
кожа, просто шик. естественно с подогревом, но особая что бы жопа не потела летом
Олег Стешенко
паралельно
Кожанные с подогревом!
Темка Кечко
матерчатые,
когда 5,10 часов сидишь за рулём, как-то мало приятно сидеть на коже.
Кожаные, но один минус зимой холодно, пока прогреются
Вася Колонцов
Кожа смотрится солидно, на мой взгляд практичнее, чем ткань... Но что касается температуры.... в жару на коже сидится не очень, особенно если она нагрелась на солнце, а зимой она до такой степени "дубеет", что страшно сесть, приходится либо терпеть, либо ждать пока подогревы сделают свое дело =) У меня кожанный салон - красиво =)
Oleg Palastrov
на коже холодно зимой и горячо летом. лучше тряплочку
Islombek Madaminov
Кожа лучше потому., что приятней сидеть. Но всё тоже зависит от коже если ей лет 15 то сидишь как на резине ) )
Daniel Asanov