Прочие авто-темы
Как часто стираете чехлы сидений?)) а меняете часто?))
не было чехлов и не будет))) Не люблю я этого. У меня попа чистая, а свинтусов я не вожу. А если испачкается, есть хим. чистка))
раз в три года вместе с машиной меняю
Нет у меня чехлов и не было, не люблю я тряпьё это вечно скомканное под попой....
Каждый день своей задницей стираю чехол на водительском сидении...
Раз в три года, вместе с машиной..
В моем авто кожаный салон, стирке не подлежит.:)
не имею таковых к собственному счастью
Сейчас очень редко. а когда на "трёшке" бомбил--раз в месяц! Самому неприятно было!
Erasyl Kaibarov
вот и я все реже)) Привет!!
свой вроде как без надобности.. . а вот пассажирские - бывает))))
Erasyl Kaibarov
быстро гоняешь?)))Приветки)))
Может раз в три месяца в машинке на работе стираю. Я в чистеньком езжу и соблюдаю чистоту. И тебе весёлого)))
Erasyl Kaibarov
Приветища)))
Есть чехлы, но не на авто они ) Новые в шкафу лежат )))
у меня их нет
При появлении дыр и ломкости.
чехлы = колхоз
нечасто я тока химку салона делаю чехлов нет сиденья кожа)
Чаще меняю, чем стираю)))
не ставлю совсем, не свинячу просто
да нет, просто не мажем их. если что грязное положить, то поверх сидений стелим спец накидку.
А Она с покрывальцем приходит... Так что стирать надобности нет... Удачи в стирке...
Erasyl Kaibarov
тогда тож не буду)))
раз в 5 лет..
лучше оригинал сидушки, чехлы .амно (колхоз)
Сменные одноразовые чехлы использовать надо!