Прочие авто-темы

Как часто стираете чехлы сидений?)) а меняете часто?))

Erasyl Kaibarov
не было чехлов и не будет))) Не люблю я этого. У меня попа чистая, а свинтусов я не вожу. А если испачкается, есть хим. чистка))
Абдурофе Бобиев
Лучший ответ
раз в три года вместе с машиной меняю
Санёк Коваль
Нет у меня чехлов и не было, не люблю я тряпьё это вечно скомканное под попой....
К*
Кир4Ик*** ***
Каждый день своей задницей стираю чехол на водительском сидении...
Алексей С
Раз в три года, вместе с машиной..
В моем авто кожаный салон, стирке не подлежит.:)
не имею таковых к собственному счастью
Наиль Фокин
Сейчас очень редко. а когда на "трёшке" бомбил--раз в месяц! Самому неприятно было!
Erasyl Kaibarov вот и я все реже)) Привет!!
свой вроде как без надобности.. . а вот пассажирские - бывает))))
Janserik Amanbai
Erasyl Kaibarov быстро гоняешь?)))Приветки)))
Может раз в три месяца в машинке на работе стираю. Я в чистеньком езжу и соблюдаю чистоту. И тебе весёлого)))
Роман Попов
Erasyl Kaibarov Приветища)))
Есть чехлы, но не на авто они ) Новые в шкафу лежат )))
у меня их нет
При появлении дыр и ломкости.
Владимир Fishman
чехлы = колхоз
нечасто я тока химку салона делаю чехлов нет сиденья кожа)
Чаще меняю, чем стираю)))
не ставлю совсем, не свинячу просто
Юрий Баранов
да нет, просто не мажем их. если что грязное положить, то поверх сидений стелим спец накидку.
А Она с покрывальцем приходит... Так что стирать надобности нет... Удачи в стирке...
Erasyl Kaibarov тогда тож не буду)))
раз в 5 лет..
лучше оригинал сидушки, чехлы .амно (колхоз)
Сменные одноразовые чехлы использовать надо!