Прочие авто-темы
Как часто вы масло в движке меняете?
У мну напарник меняет, я в этом не соображаю))) ещё могу ключи подавать!!!
Abdul Kussainov
ну, вот, а ты пива глоток сделать не даешь!
Каждые 15 тысяч масло синтетика Шел хеликс ультра.
Раз в 10000 и клиентам своим рекомендую. Хоть БМВ и рекомендует для некоторых своих моторов 25000 интервал.
Не наю))) ) У меня муж этим занимается)))
Денис Липкин
Приветик!!! Женечка!!!
Дидар Корласбаев
Ну, вот у меня тоже этим муж занимался, а когда его не стало, я машину чуть не убила,ездила почти на сухую и не понимала - что-то мотор так туго стал тянуть ;))). Не, некоторые вещи надо знать, эт я теперь точно знаю :)))
Через 10 тыс. км.
по праздникам))
Каждые 15 тыс. км., как и положено. Синтетика "Стат-Ойл".
Раз в 10.000!!
Хотя.... сморя какое))))))))))))))) )
А в пень--не буду больше менять!!!)))))))))))))
Хотя.... сморя какое))))))))))))))) )
Через каждые 9000 км.
регулярна меняю. по пробегу
получалось раз в год
как отметки "min" не видно сквозь масляную плёнку - меняю !
Каждые 10тыс. км. Заливаю синтетику Zic(Корея) 10-40.
kascdie 15-20 t.k w sawisimosti ot maschini
каждые 10 тысяч .на Акценте.
8-10 тыс. км.
а где это движок?
Каждые 15 тысяч масло синтетика Шел.
А вообще все зависит от масла, двигателя и машины
Смотри в инструкции по эксплуатации автомобиля там все сказано какое масло и как часто менять.
пару раз в году. а лучше машину в гараж и про масло забыть !
8 - 10 тыс км. синтетика. иногда после 6 если ездил тока по городу или просто если зима...
каждые 15000 км
Минералку, через 5000.
Каждые 6т. км.
всё зависит от марки масла.
если много ездить то каждые 8000ты км, если мало то 2раза в год. (весна, зима)
На масле экономить нельзя!