Прочие авто-темы

Если перекинуть бензиновый движок на дизель, придётся только движок менять и всё? Сколько будет стойт в среднеем?

Нет. Нужно - насос в баке, иной топливопровод, другой топливный фильтр, более мощную АКБ, другую эл. проводку, дрогое ЭБУ двигателя. Не факт, что подойдет по колоколу коробка и по маховику сцепление. Имеет смысл только на древних машинах с минимумом эл. проводки и при установке мотора с обычным ТНВД и турбиной без ВГТ.
Геннадий Горбачёв
Лучший ответ
Всё же не понятно, что на что перекинуть? С какого авто на какой ?
Илья Чебан
Я менял. Это был фольксваген пассат 1986 года. Там не было компьютеров и вообще не было никаких электронных наворотов. Провод, идущий на топливную аппаратуру нужно подсоеденить на трамлер. Но не думаю, что это получится на современных машинах
.Как пример. Хонда сивик, один год выпуска, но различные модификации. С EX я поставил компьютер на LX . Все фишки подошли, но во время работы компьютер задымил. Пришлось искать оригинальный.
Игорь Черных
пишешь заяву на переоборудование авто выходит быдло и начинается. это не так это не то потом дашь денег он прочитает молебен о том как ему надоела беднота у которой денег нет собирают хлам а потом людей от работы отвлекают. это было 3 года назад теперь им зарплату подняли брать они поссыкивают как эта процедура сейчас проходит не знаю надо кого-то искать чтоб хотябы сказал что ты не осб тогда может решишь