Прочие авто-темы

Продавец спосил у меня при покупке масла, когда я менять буду, интересно зачем ему это?

Это они так проверяют бдительный ты или нет) )
если бдительность отсутствует, то они те просрочку впулят))
Алексей Ворохобов
Лучший ответ
Василий Буймов И где ты раньше была? ПривеТ ))))))))))))))))
у нас молодым девицам сватают в магазинчиках "свои" автосервисы, типа скажите "от продавца ...магазина" )))

видимо потом получают откат пивом)))
чтоп успеть удрать подальше пока ты увидев палево ему по репе не накостылял...
наверное хотел направить к знакомому на сервис. на замену масла.
Яков Туманов
они порой ибанут чо-нить, а ты терь голову ломаешь))) там оленей не меньше чем на дороге))))
Андрей Швец
а может ты запасливый и впрок покупаешь, а потом зальешь лето зимнее и жаловаться прибежишь
Егорка Ххх
а он не спросил, рафинированое тебе или дезодорированное надо?? -)))
так жэ на юге если вино берёш, то там спрашивают-с собой или здесь будите? если сдесь, то нормальную бутылку дают, а если с собой-то бадягу.
видать где то посуду из под маш. масла принимают... шакалит... приработок нашёл..
Lochin_07 Bek!
А ты на срок годности смотрел?!!!
Сергей Чернов
Праздное любопытство
Илья Болонин
скорее всего вам подсунуть с истекающим сроком товар
Чтоб оно до замены в осадок не выпало))).
Антон Кибирев
срок годности истекал.
Ykylas Almabekov
помочь хотел)))
плесневое подсунул!!
Ramazan Jusip
А может так спросил для подержания разговора
гы, чтоб фильтр твой стырить и продать его по второму кругу, с маслом такая же история...
Diman Hichibeev
Наверное, хотел узнать, когда ты за его душой вернешься:)) ) Масло-то было не очень наверное