Прочие авто-темы
Вам чачто добрые гаишники попадаются ? -)))
Мне только добрае попадаются, ни разу штраф не платила и на лапу не просили .
мне нет.... добрых вообще не вижу
пару раз было за 20 лет
я стараюсь без нужды не нарушать
а если уж останавливают не бесить и очаровать
пока вроде получается
тьфу-тьфу
пока вроде получается
тьфу-тьфу
Отлично, когда подобные типы встречаются))) .
Мне на дорогах никакие гаишники не попадаются. Последний раз столкнулась при постановке машины на учет. Милый один попался, номерок симпатичный подогнал)))))))))
а добрые это как? если нарушил-отпускают и еще цветочек дарят?
как задобришь его рублем, так добрый сразу делается
- да, но редко, в основном хамы.. .
- но и среди них попадаются культурные люди, примерно 1 из 10ти...
Попадаются, провожают глазами, а они у них добрые-добрые. А ведь могли и остановить! ))
Ни разу, только злые остались. они стали жадные на деньги.
Добрые бывали, но удовлетворенные своим материальным положением никогда.
Часто. /мой друг там работает/
Боюсь сглазить, но как правило редко вредные попадаются, в основном нормальные.
вам повезло, видимо до вас он остановил еще кого-то
добрые.... добрые.... это как, к ним это не относится
С моей силой мысли меня вообще не останавливают))) ) я полгода вооще без документов ездил!
попадаются)) только не на дороге))
Попадаются если удостоверение личности покажишь сразу:
Счастливой дороги! Вот там авария аккуратней!