Прочие авто-темы

а вам попадались гаишники?

Аа я начинаю прибедняться и делать глупые глаза, это им льстит и как-то уж совестно у меня купюрку стрельнуть ..
Сергей Елин
Лучший ответ
Да, вечером ехала в маршруДке, по дороге одни гаишники разруливали попарно прижимавшихся друг к другу мафынки
Bauirjan Yuriy
среди гаишноков иногда и люди попадаются.
каждый день ...
Vladimir Savelyev
Один - он сразу сказал, сколько хочет. Мелких не было, попросила сдачу.... А так просто документы проверяют, не более ((((((((((( За 3 года всего-то 7- 9 человек и видела!
Артём Цевелёв
Только ДПСники.
Amiran Arevadze
Скорее не они мне, а я им.
меня тормозили два раза всего.. .
один раз вопрос там спорный был, на красный я проехала или все же зеленый, но выписал штраф 100 руб, будто пешеходов не пропустила.. .
а не так давно вообще подрезала машину ДПС... естественно СЛУЧАЙНО... темно было... он когда передо мной остановился, я чуть не поседела)) )
вышел парень, прочитал мне курс ПДД... я даже сама ему свои док-ты предложила (с перепугу) , он отказался и отпустил.. .
ээээхххх, все б такие хорошие попадались)
конечно!! ! все!! ! начнешь ему рассказывать.... 5-10 минут и отпускают без штрафа....
пока что нет...
Это ты у девушек спрашивай, попадались ли им гаишники. А вот я попадался к ним, но коррупция она и в России коррупция...
ага не то слово что попадались) ) особенно летом когда всей компанией едим на речку и стоят гады пасут.. . приходиться окольными путями! ну а что делать если тех. осмотр 2003 года))))
в 2004 г. день не мой был 3 раза за встречку поймали (денег не один не взял, отпустили) а мне ну очень надо былло!!!! 1000% никому не мешал и не создавал авар. ситуаций, первые анекдот даж рассказали правда щас не помню какой ...
Под колеса что ли?
Vovan Min
В смысле- "попадались ГИБДДшники"