Прочие авто-темы

А вот гаишники по радио призывают всех переобуваться…. А вы когда планируете? Доброго выходного вечера!

Когда гаишники начнут штрафовать за «лысую», летнюю резину в зимнее время?
Как муж команду даст, сразу же ключи от машины и документы ему вручу, он и переобует))).. . Пока молчит))) .

Хорошего вечера, Танюша!!!
Оскар Али
Лучший ответ
я каждый день переобуваюсь, до гаража в сапогах, в машину-ботинки)
Я всехда готов, лимит на фоту
Привет! Хотел в середине недели, счас глянул gismeteo.ru -а там снова тепло.. Уж вот когда точно на минус стойкий пойдет температура-тогда только
В конце октября, начале ноября) Как температура установится)
наверно проще на всезенке ездить.
Ильнур Шагеев
уже однако переобулся
вот тока приехал, зашел домой и в тапки переобулся
Иван Скляр
я сегодня на шипы села))) чёт они поржавели малость за ненадобностью))))
вот толькочто переобулся, забрал с дачи шипу и сразу на баланс и замену, под Питером уже ледок начинает вылазить, а я там часто бываю.
как на дороге ледок появиться
у мня еще пока покрышек зимних нет нужно купить))))))
Сергей Сулоев
в начале октября
Михаил Савин
Френкель нагадал, что на след неделе первый снег. Значитца через две недели начнут переобуваться стюденты. Мастера - через месяц после них ...
А без смеха - как только стабильная температура устрановится под -5., чтобы резину не портить летнюю - переобую обеих дефочек своих.
Мы же не звери, машинки любить и холить нужно ...:-))))
(Мир вам!!!)
у меня коньки ещё не сносились! ни каких переобуваться!
В начале ноября. "Шипы" еще рановато. Если только "липучки"
Pol Ivanov