Прочие авто-темы
Все кричат: "Кризис! Кризис!". Что-то я его не вижу. Или я не туда смотрю? Доброго всем вечера!
Тогда мы едем к вам)))) ) Пустишь? )))
Азат Ахтарьянов
Всегда, пожалуйста. Мои двери для друзей открыты.
А ты и не увидишь.
Нищему пожар не страшен.
есть он ((((даже в столице уже просматриваЦо начинает ((((((но нам не привыкать, нас ебут а мы крепчаем!!!
Тоже думала два месяца, кричат, да и пусть кричат, меня пока не касалось, а вот в конце января ощутила на собственной шкуре, зарплату урезали и жаловаться не кому, сказали кризис и все.
Внутри МКАД кризис просматривается не очень!
Отъедим от Москвы километров 500 в какой-нибудь провинциальный городишко. Там кризис лютует ужасно! Заводы все встали, на рынках пустота, нет покупателей и продавцов стало поменьше, в центрах занятости километровые очереди.
Люди все в ужасном настрое, да ещё резкое повышение на продукты и коммунальные услуги! Удивляюсь, как медведопуты ещё умудряются морочить своему народу голову?!
Азат Ахтарьянов
Я в 2000 км от МКАД, но кризиса, пока, не вижу. Надеюсь, вообще не увидеть его.
В АвтоМоте не наблюдается!!!!))))))))
бежит обезьяна и орет кризис кризис, на встечу ей волк и говорит обезьяне че ореш а, она так кризис, а он ну и что я как ел мясо так и буду есть и убежал, бежит обезьяна дальше на встречу лиса, и спрашивает че ты кричиш а обезьяна так кризис, лиса я как ходила в шубе так и буду ходить и убежала, бежит обезьяна дальше и думает а я как была с голой задницей так и буду))
Дык в столице, наверное, живёшь... вот и не видишь :))
Азат Ахтарьянов
Упаси боже. Не хочу я в столицу. Там и без меня бездельников хватает.
просто ты и твои знакомые работают в такой сфере, куда кризис еще не дошел!
радуйся пока!
Азат Ахтарьянов
Надеюсь, он и тебя не коснулся.