бываю в Общество, Политика,... Юморю.. но в Авто мото нравится больше всех
Фарид.. я понимаешь ни как в карты не могу тебя обыграть по баллам.. просто безобразие)))
Прочие авто-темы
добрый суботний вечер афтомота в какой еще категории гоняете в смысле в каких еще темах в ответах. какие игры играете
Adil Perepisov
привет танюш ая никак таревну не обыграю уже месяца 4 как
вот 2 строчки заглавия того тагумента в котором сижу и мосх кипит.. .
ЗАЯВКА
НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШИЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ В СФЕРЕ НАУКИ И ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Изучив пакет конкурсной документации и условия участия в Конкурсе на лучшие инновационные проекты в сфере науки и высшего профессионального образования Санкт-Петербурга в 2010 году (далее – Конкурс)
ЗАЯВКА
Adil Perepisov
вон она чего а я тута с вапросами пристаю
А я с юмора ...и сюда заглядываю ...в инопланетян играю, ферму, и клад откапываю ...на большее времени не хватает !
в основном тут.... =)))....редко в досуг, развлечение.... юмор.... кулинария.... =)))
а игры.... бильярд восьмёрка, подкидной дурак, бомберы, филер.... =)))
Adil Perepisov
добреиший и тебе
Тут тока) Играю только в Ферму) Мышь подсадила)
Когда не чего делать, отвечаю по порядку .)) В игры не играю.
Добрый вечер!
Только в автомоте гоняю.
Пасьянс паук иногда играю)))
Только в автомоте гоняю.
Пасьянс паук иногда играю)))
Adil Perepisov
дарова друже
Я преданна АВТОМОТЕ))) ) Только тут!!!! Редко бываю в других категорях и то только когда отвечаю на вопросы друзей)))) ) В игрушки в нарды и в балду могу поиграть, но редко как-то.... Тут с Вами мне больше НРАВИЦЦО)))))
Adil Perepisov
ну тада доброй ночки
могу шахматы нарды любые
шашки
Начинаю отвечать на понравившиеся вопросы, но АВТОМОТО дом родной. Изредка могу в солитер поиграть...
когда заскучала в автомото заглянула в Общество, Политика, СМИ.... понравилось.. .
Adil Perepisov
тож там тусуюся иногда
Александр Звягин
И, чего, серьёзно, интересно? =))
я еще в контакте top gear смотрю)
из игр играю оооочень редко и не долго дум установленный на компе) )
больше ни в каких категория в майле не сижу)
Не играю и Автомото не изменяю - верная йа))))))))