интересно.
там в тракторе очень всё просто -колонка управления (газ ручкой фиксируется, ) на панели. управление тросом.
А педали которые давят Это управление тормозами. их там две штуки. раздельные тормоза.
Одну педаль нажал (правую или левую) в ту сторону и повернёшь (зажимает тормозной барабан) и блокирует одну из сторон. в ту сторону и поворачивает. . а если обе то остановишься.
Это на всех гусеничных тракторах такое. управление.
Прочие авто-темы
добрый тяпницкий вечер афтомото кто знаит какой транспорт чем сильнее давишьна газ тем она медленее. она едет
Алексей Козлов
вот все ты знаешь даже не интересно))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Козлов
да с крас края г геленджик да приходилось в своей жизни и на бульдозере поработать
Язва точно попала в точку ...Ступа будет ОТВЕТОМ)))))))))
Алексей Козлов
привет свет рад видеть
Зил-157.Тупее машины я не видел, не разгонишь никак при всём желании)
Знаю.. .
это моя Любимая )
Дельтаплан)))
Алексей Козлов
привети тебе бодреишего
СдАюсь!! !
Я тУт на тормОз дАвлю-а она так быстрО паехалА!
Я аж испУжалась....
Алексей Козлов
првет хвоиная патерпи чуть раскажу
Ну явно не моя Короллка))
Алексей Козлов
салям алик джян
Машинка с плохим двигателем или когда 2 цилиндра только работает.)))
Алексей Козлов
дарова вадим нет это не совсем машина хотя и едет
Это любая машина,,, если ее с ручника снять забудешь))) На газ давишь а она нифига не едет... ((гыы ((
А больше вариантоффф у меня нет.. ((
Алексей Козлов
привет сургутянанам жителям южного берега карского моря)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ступа мая, не иначе)))
Алексей Козлов
даровеньки булы
верхом на лошади)))
Алексей Козлов
тама педалеи то нету
Вот ежлиП про "машину" спросил - ответил бы - дрель в бетонной стене.. .
Но она НЕ транспорт.. .
Газонокосилка - тоже.. . И мотоблок...
Но она НЕ транспорт.. .
Газонокосилка - тоже.. . И мотоблок...
Алексей Козлов
дарова димон ага раскажу
блин) ) не успела я высказать свою мысль)))))
Алексей Козлов
а я все равно рад привет
Фарид, ты чЁ это в выходные людям мозги ломаешь? ((((((((((
Алексей Козлов
салам джалал гимнастика для мозга
эта машина просто сломанная)))))
Алексей Козлов
добрый вечер оля нет ответ не верный
Да ладно, Фарид, что пытаешь. Удовлетвори женское любопытство, напиши отгадку уже.))))
Алексей Козлов
здравствуй солнышко чуть позже
Да что за загадки такие! И так от жары мозги прямо плавятся. Они уже даже думать не могут, и даже отказываюЦЦа, им пива подавай холодного. Желательно Кроненберг. Капризные они в жару. ( Кто, кто. Мозги !)
это когда тяпнул в тяпницу и сел за руль вот у тебя такой транспорт )))))
Алексей Козлов
исчо не тяпнул токма собираюся силами привет землячка
ДТ-75, был случай газ даешь он останавливается, газ сбросил - поехал . Сцепление спалили и оно буксовать начинало при больших оборотах.
Это у меня когда то Ока была и вот такое иногда вытворяла
Пазик, Газон и газель.
Shulim Banshuk
А лично САМ на чОм из названного ездил?
моя "восьмерка", отьезжает от светофора или при обгоне - собака!!!!
Это скорее всего ДЭУ матиз!