Прочие авто-темы

Как самой определить, какой привод у моей машины? Я всё время забываю, сотый раз переспрашивать боюсь))))

останавливаешь сильных мужчин на улице, человек эдак от 4-х до 10-ти смотря какая машинка, садишься, просишь приподнять авто от земли, заводись и трогайся.. . а теперь внимание, какие колёса крутятся?)))
Женя Ханонс
Лучший ответ
Юрок Сабутин приподнять с ею?
А ты в грязи буксани)), какие колёса зароются в грязь, такой и привод)).
Игорь Несин
хны
у меня красная
задниииииииий
а передний надо рычагом подключааааааать при выжатом сцеплениииии
это скока ж я знаю лишнего, оказываеццццццо))))))))))))))))))) )
хны
Юрок Сабутин
Привет ))) А с какой стороны подковы на лошадиных копытах прибиты - такой и привод )))))
Олег Краев
Абай Тлеубергенов Приветик)))))))
Василий Г Уренчик а как посмотреть? кони ноги не поднимают... :)
на педали жмешь?
да, значит - педальный привод
Колек Барченко
Абай Тлеубергенов Получается, что у меня практически велосипед... ))
В красной машине только передний привод!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Ща я тя научу) ) если у нее передний бампер округлый и очень размерный--то переднеприводная)) а вот если попа на отклячке--то полюбому--заднеприводн.)))
Абай Тлеубергенов Приветик, дорогуша!!!)))) Всё всерьёз!!! У меня универсал. Это какая попа?)))))))
Если сзади толкают -то задний, если на веревке тащат -передний)) ) все просто!!))))))))))))))
Samalbek Salmenov
а зачем тебе это знать бедная блондинка? это дело мужское! не обижайся!
дорогая, запиши куда-нить себе))))
Абай Тлеубергенов Приветик, дорогая!!!)))))) Чмаськи)))
Павлиночка, какие все таки у нас мужики умные.. . фсе разъяснили.. .
Я вот тоже все время забываю ...так что нас двое. . мож кто еще поддтянется..
*B
* Boxer* Rail...
Абай Тлеубергенов Приветик, Рыжманчик))))))) Подтянутся, никуда не денутся))))))))))))
заводишь и резко трогаешься!... если машина на задние колеса присядет - привод передний.... очень просто!!)))
Только на ходу-если входит в управляемый занос, значит заднеприводная.
Варианты как определить:
1) Газавать стоя перед большим зеркалом, зажав педаль торсмоза и смотреть из под каких колес пойдет дым.
2) Залезть под машину и поискать идет ли кардан к задним колесам.
3) Почитать инструкцию
4) Указывать марку и модель в вопросе.
Коркем Строй
Что за машина
Евгений Шутов
Красные машины чаще, переднеприводные и не бойтесь спрашивайте, всегда рады вам отвечать!!!
Ой слава богу у меня полный привод (крутятся все колесики) . А вообще правда, зачем вам запоминать, какой привод?
приятная шутка
Газани по сильнее какие колеса крутанутся тот и привод будет
Саго ......
Загляни под днище машины, если там будет карданный вал ( такая труба по средине) тогда у тебя задний привод, а если нету - тогда передний привод
Roman Bolgov
Про передний и задний приводы Вам богато уже написали. А вот если просто нажимать по очереди на педали и она (ваша машина) едет-то педальный.
Денис Королев
нужно збуксами тронутся, и послушать где пищит, спереди передний, с зади задний
Если не хочешь заглянуть под машину, загляни под ее капот: если двигатель расположен поперек продольной оси автомобиля и в вашей машине ничего нет связанного с блокировкой ведущих колес, значит привод передний, если же вдоль оси, то задний.
Спасибо всем, кто принял в этом участие. Я, лично, от души посмеялся. Почаще бы так! И мир станет добрее.
Anatoli *******
если под капотом кроме мотора находится коробка передач значит привод передний.. или по другому, при отсутствии заднего моста принято считать автомобиль переднеприводным..
Иван Ланин
Если рычаг переключения скоростей двигается в разные стороны - ручной. Если вперёд-назад - полуавтомат. Если просто сидишь и на педаль жмёшь - автомат.
Anton Mitiaev
Денис Андреевич Ляшенко Ой вы тоже блондинка???
* Boxer* Rail... девушка про привод спросила...
100% переднеприводный. А машинка красивая? А зеркала с подогревом? А сиденья? Удобные и с подогревом? А музычка такая тунц-тунц-тунц есть? Значит привод точно передний, так как это не БМВ или Мерседес. А почти все остальные переднеприводные.
А лучше не заморачивайся, а езжай, но смотри впереди машины, а не в зеркало и косметичку
Вопрос то вроде про привод а не про автомат или неавтомат XD