Прочие авто-темы
АФТА, про правила (вн)
читая ответы на вопросы типа "Вы переходите вне пешеходного перехода?" и другие подобные можно подумать , что здеь сидят толька ПРАВИЛЬНЫЕ ПЕШЕХОДЫ и ВОДИТЕЛИ, 90% ответов "Нет, я не нарушаю", "Я всегда по правилам" и т. д., Я тоже часто так отвечаю))))) Но на самом деле - Я перехожу там где мне удобно и не задумываюсь видят меня или нет, я ездил пьяный за рулём и из за этого 2 раза разбивал машину, я сотни раз пересекал двойную сплошную, слепил встречных, вылазил на встречку, и нет наверное такого пункта в ПДД который я не нарушал. Я знаю что это плохо, я не хочу чтоб так делали другие, и наверное поэтому я не всегда признаюсь в (см выше),и пишу Я НЕ НАРУШАЮ, так кому Я вру? Себе? Другим? Или так защищаюсь? АФТА НАДЕЮСЬ ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОЙМЁТЕ МОЮ МЫСЛЬ
Привет, Леха ))))) Эх, если бы ты знал все мои прогрешения в этой сфере ))))))))) Кстати, на красный - НИКАДА не езжу и не перехожу )))))
Никита Попов
ПРИВЕТ Паш
Привет. У меня есть свои принципы. Например я не пью с кем попало.
Касательно пдд тоже самое. Есть такие пункты, которые я не нарушаю.
Никита Попов
ПРИВЕТ, такие пункты есть у всех
никогда не пишу что не нарушаю, но стараюсь не нарушать... зачем себя обманывать, это бессмысленно
и я не отвечаю в таких вопросах - ибо знаю свою длинноухость - если машин докуя и я им мешаю - фигую на переход (не хочу быть плоским двумерным после проезда фуры.. . или автобуса...) , а если пусто, никого не нюхно\не слышно\не чуствуецца - так и на красный поперек...
а я еще права купил!!! !
вот сейчас я тоже не нарушаю машинка на стоянке
а так постоянно и регулярно
а вот насчет пешеходного на оживленной трассе только по пешеходному
а так постоянно и регулярно
Да, блин, все тут когда то нарушали автомобильные правила, гражданские права, уголовное право - а вот признался честно пока только один смог - ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАКОГО - и приз ему - специальный выезд спец-органов к нему в гости - чисто попить чайку, пообщаться - как говориться - СЛЕДУЮЩИЙ :)))
а я ВСЕГДА только на зелёный перехожу, ЗУБ ДАЮ!!!! НО проехать, могу и на КРАСНЫЙ! ой
Правильно мыслишь Лёха, Поддерживаю!!!
Никита Попов
Привет Андрюх
Как водитель нарушаю,, всяко бывало)) Как пешеход,, ну мож пару раз)) А так по зебре в основном))) Да у нас и город вежливый, пешиков пропускают всегда и везде))) Проблем нет)
почему плин в Сибири на самом деле издавно пешеходов пропускают и вообще вгородах дисциплина водителей намного лучше - тот же водила приезжает домой и никакой культуры - был в Одессе, Калининграде там тоже самое черт возьми ступил на зебру все все встали
Боюсь вас тут всех разочаровать, но я действительно дисциплинированный водитель: всегда пропускаю пешеходов на переходе, не сигналю тупящим, а терпеливо жду и вообще-самое моё большое нарушение-это просроченное лекарство в аптечке.
Никита Попов
по пеочнице ездиь?
Леха, а зачем правду матку?
Все кто тя знает, тот и так поймет.
А зачем в эфире? Элексиру правды чекисты ввели?
Все кто тя знает, тот и так поймет.
Никита Попов
ХЗ, ПРОБИЛО чёт, день видимо такой, Приветствую
Подписуюсь под каждым почти словом! Вот тока пиянаЙя не ездила, надеюсь и не придёцца! А врут все и всегда, не переживай! Тока это не повод ВРАТЬ СЕБЕ!! ! Этого не надо. НИКОГДА! Очень больно потом.
честность - это здорово. Просто достойно уважения то, что у тебя хватило сил, мужества (и еще ума) , чтобы признаться в нарушениях! А нарушают АБСОЛЮТНО все. Нет таких, кто не нарушают - они врут. Просто надо стремиться все-таки к тому, чтобы этих нарушений было по возможности меньше
всё верно, так оно и есть.
а то, я !!!да никогда!!
Каждый верит в собственную исключительность. Чем сильней уверенность тем сильней наказывает- жизнь!! ! Вас Алексей, можно поздравить- вы уже сомневаетесь...
Что то я не пойму то ли тебя совесть мучает и ты решил покаяться, то ли ты гордишся своим распиздяйским поведением на дороге.
Никита Попов
И не поймёшь
Прочитал... Молодец что признался. У тя получилось как в обществе АА:))))))))))))