Прочие авто-темы
А ваша машинка самая лучшая,вы ее не обижаете?
а она вас? а если обидели,будете прощения просить или сделаете вид что ничего не произошло? Всем друзьям привет! оооогроооомный)
у нас полная идилия))))) ) то я ее, то она меня)))))
Саня Смакотин
Мишаничка) привет)
Машина как машина (главное следить за авто)
Эльфачка, мой Матизко на меня не обижаецццаааа)))
Саня Смакотин
привет Анют) а мой танк весь в меня,такой же вредный))
Если невзначай обижу, то извинюсь...
Саня Смакотин
приветик)
Если знаю, что обидела - всегда попрошу прощения) Я её просто обожаю и менять её не хочу. Надеюсь, что она меня тоже)
А йа ваще никаго не обижаю)))))
Саня Смакотин
я думаю каждый человек кого то хоть раз обидит,даже иногда не подозревая этого;) правильно?)
Я люлю свою лошадку
расчешу ей шерстку гладко!!))))
Саня Смакотин
приветик)
МАЯ, МАЯ самая красивая!!!! была....
Все энергично отрицай. Нет, не было, эта царапина не из-за тебя, все не так. Придумывай альтернативные варианты. Если твоя фантазия окажется убедительнее, может, машинка тебе поверит. А может, и нет, тогда все старания зря, а извиняться все-таки придется.))))
Саня Смакотин
да не я ее обидела,а она меня..
А секс у тебя со своей машиной был (без секса нет любви) ? :-)))
я её нет,,, а она меня ужо достала своими капризами,,,
Она меня уже изнасиловала и мужа (((((
Slavik Tararov
ого, машина сексуальный монстр? приветик!
Саня Смакотин
привет еще раз)
Я не обижаю, мы с ней друзья!
Птичкой зову, и спрашиваю, не устала ли старушка
нееее, не обижаю))))
Мая Вектра не самая лучшая, но самая любимая:)))
Не мой ТРАХтур работяга грех жаловаца)) ) и я ему свежего маслица налью)))
Саня Смакотин
привет Трахторист)))))))
я ненавижу свой служебный ваз! пинаю, бил, царапал!!!
Когда ездишь, тогда машина машиной, а когда полетит по среди пути, трех этажным матом обложишь!!!