Прочие авто-темы
И чего делают бензин?
Нефть дешевеет а бензин дорожает, у меня тако подозрение что бензин делают не из нефти...
Привет ))))) ...Значит, пришло время ФАС снова взяцца за работу ))))
Геннадий Лебедев
Кажется етот самый ФАС ещё ни разу не брался ни за что(((((
ну там не только нефть )) Просто у нас жадные
у нас его походу из золота делают)
василий алибабабевич агромный знаток по нетрадиционному зебину.. . но боюсь и он нервно курит в стороне по сравнению с нашими гомо правительствус....
Его делают из водки!!)))) Водка подорожала!!!))) ТОЧНА!!))))
Алексей Суровцев
Приветик!)))
потому что у нас три нефтеперерабытавающих завода.
действительно и чего бензин делают? делали бы спирт - его можно и из говна и из опилок - ведь ездют на спирту - а как хорошо бы было - не хватило слил из бака - вот тоды Россия была на первом месте по импорту окончательного продукта а не сырья
Из нас дебилов делают а мы покупаем!
Канешна нет!!! Помнишь "Джентьмены удачи"???За что сидишь?
Бензин ослиной мочёй разбавлял!!! Наверна ослиная моча стоит гораздо дороже нефти!!!!)))))
Давай те нефть чтоли заливать,,, какая разница,,,, горючее же,,,
И правда! Лучша бы спиртяжку качественну делали

Ну в Америке точно из нефти а у нас.. . непонятно!
На нефтеперерабатывающих заводах из нефти делают бензин
Его-то делают как раз из нефти.... А вот откуда такие цены берутся известно только х....
с денежэк (деревяных) ВОТ И качиства
Не бензин из нефти делают, из нефти делают.. . Ах, да! Бензин из нефти делают!
из воздуха..
точно))) его делают в домашних условиях))))) привет))))
Алексей Суровцев
Приветик!)))
из мочи ослиной!!!