Прочие авто-темы

И чего делают бензин?

Нефть дешевеет а бензин дорожает, у меня тако подозрение что бензин делают не из нефти...
Привет ))))) ...Значит, пришло время ФАС снова взяцца за работу ))))
Александр Вечеренко
Лучший ответ
Геннадий Лебедев Кажется етот самый ФАС ещё ни разу не брался ни за что(((((
ну там не только нефть )) Просто у нас жадные
у нас его походу из золота делают)
василий алибабабевич агромный знаток по нетрадиционному зебину.. . но боюсь и он нервно курит в стороне по сравнению с нашими гомо правительствус....
Андрей Редькин
Его делают из водки!!)))) Водка подорожала!!!))) ТОЧНА!!))))
потому что у нас три нефтеперерабытавающих завода.
Shohruh Karimov
действительно и чего бензин делают? делали бы спирт - его можно и из говна и из опилок - ведь ездют на спирту - а как хорошо бы было - не хватило слил из бака - вот тоды Россия была на первом месте по импорту окончательного продукта а не сырья
Из нас дебилов делают а мы покупаем!
Канешна нет!!! Помнишь "Джентьмены удачи"???За что сидишь?
Бензин ослиной мочёй разбавлял!!! Наверна ослиная моча стоит гораздо дороже нефти!!!!)))))
Давай те нефть чтоли заливать,,, какая разница,,,, горючее же,,,
Алексей Фищук
И правда! Лучша бы спиртяжку качественну делали
Scum .
Ну в Америке точно из нефти а у нас.. . непонятно!
Vladimir Osipov
На нефтеперерабатывающих заводах из нефти делают бензин
Его-то делают как раз из нефти.... А вот откуда такие цены берутся известно только х....
Антон Федонин
с денежэк (деревяных) ВОТ И качиства
Не бензин из нефти делают, из нефти делают.. . Ах, да! Бензин из нефти делают!
из воздуха..
точно))) его делают в домашних условиях))))) привет))))
из мочи ослиной!!!