Прочие авто-темы
зачем нехорошие люди сдирают значки с машин?
мне с новенькой пежо содрали и переднего и заднего лёвиков! переднего пластикового сломали по кусочкам - осколки бросили там же! сигналка даже не пикнула!
да сволочи
у меня тоже птичку украли
потом была на сервисе-мне новую бесплатно в подарок дали
малость-а приятно
а так 1600-птичка и 800 руб установка
дать бы этим коллекционерам молоточком по рукам
у меня тоже птичку украли
малость-а приятно
а так 1600-птичка и 800 руб установка
Уродики это а не люди которые это делают ,,поймать бы да пальцы поотрубать ...
думают, что он металлический,
а там фуфло пластмассовое
Есть такие в основном подростки им заняться нечем вот они и сдирают просто так, много таких случаев
это молодежь. есть такие собирают эмблемы с машин. У моей подружки эмблему фиата оторвали...
Это не нехорошие люди а дети колекционированием занимаются!!!
в одном месте срывают в другом продают где уже когдато сорвали
долбое.... ы потому что !!!
Вопрос интересный! У моей родственницы Додж Калибр, так у неё значёк "Овна" сдирают раз в месяц точно, в Дилере "Майджор" делают планы только на ней))))))
Потому что им делать нечего! Они думают, что это круто - вот и делают... .
А может тупо из-за зависти....
пионеры металлолом собирают: норма-100гр на пионера в месяц..
Они их сбирают)))))))))))))
в глаз
На брелок, закажи наклейку
Стритрейсеры в этом случае умнее всех, детишки их не трогают, ведь все no neme)
...правда зато нарики иногда аппаратурку выносят.. . ну везде ведь есть гормония
А значки отломанные никто не продает, так они и валяются у дитишек под кроватью.
Да и пусть этим КАСКО занимается)
Некоторые коллекционируют
завидуют)